закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 292  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 22:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Птица Счастья Ив писал(а):
Цацунчик, гадина , а не воспитательница :girl_devil:
Противная , гаткая тетка :yes4:

А у меня аромики точно такие, прикольные :good:


и какой твой любимый ?
блин получилось заказала 2 ванильных - ну и куй с ними ...все равно копейки стоит .....



завтра будет попытка похода в сад номер 2 ! хотелось бы поудачнее

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Мне карамельный и шоколадный нра, а ваще они все прикольные :good:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 22:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Не, не все) мандариновый химией пахнет(
А карамельный и миндаль ооочень вкусные!

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 22:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
ой, я тоже када-то накупила ароматиков. короче, среди них был какой-то миндальное масло или что-того. до сих пор стоит неиспользованный, на запах и вкус как отсыревшие, вонючие, жирные орехи *блюющий смайлик*

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 08:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Olgita писал(а):
Не, не все) мандариновый химией пахнет(
А карамельный и миндаль ооочень вкусные!
пиражулька писал(а):
ой, я тоже када-то накупила ароматиков. короче, среди них был какой-то миндальное масло или что-того. до сих пор стоит неиспользованный, на запах и вкус как отсыревшие, вонючие, жирные орехи *блюющий смайлик*
Птица Счастья Ив писал(а):
Мне карамельный и шоколадный нра, а ваще они все прикольные :good:


а я еще не нюхала их )
хотела вот ток что позавтракать творожком с сахзамом и каким то ароматизатором ..... но такой он мне показаося вкусный ( обожаю зернистый и ненавижу обычный) , что решила не портить

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
ну что ребятишки , сегодня мне весы сперва показали 65.9 :girl_in_love:

но потом нескака раз 66.1 :beee: ну и ладно !

таким образом (не считая 100 грамм) я избавилась от наеденного за лето :dance4: а это - 2.7 кг
на это мне потребовалось около 5 дней :scratch_one-s_head: вроде ....ток встала , считать не могу :pardon:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 09:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:29
Сообщений: 997
Откуда: Киев

Не в сети
с отвесом дорогая....ну мы вообще каждый день одинаковые результаты показывае...будем дальше шагать ногу в ногу гляди и до цели вместе дойдем.... :friends: :drinks:

_________________
мой дневник


Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
tanichka писал(а):
с отвесом дорогая....ну мы вообще каждый день одинаковые результаты показывае...будем дальше шагать ногу в ногу гляди и до цели вместе дойдем.... :friends: :drinks:


тока те до цели меньше кг , а мне потом еще искать попутчика :girl_haha:


Так, погнала в сад...надеюсь седня будет не так кошмарно ( хотя вредное подсознание мне шепчет : оооо! так ты еще не знаешь , что такое кошмарно , вот я тебе седня и покажу )

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 10:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
ну что ребятишки , сегодня мне весы сперва показали 65.9 :girl_in_love:

но потом нескака раз 66.1 :beee: ну и ладно !

таким образом (не считая 100 грамм) я избавилась от наеденного за лето :dance4: а это - 2.7 кг
на это мне потребовалось около 5 дней :scratch_one-s_head: вроде ....ток встала , считать не могу :pardon:


Приветики) С отвесом :Rose:
Удачи в саду сегодня :girl_wink:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 06 сен 2013, 11:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Цацунечка, с отвесом!!!! Умница ты моя :friends: :good:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235 ... 292  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: