закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1666, 1667, 1668, 1669, 1670, 1671, 1672 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 20:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Почта принесла прикольный рецепт Курица, фаршированная яйцами Не догадываюсь, в чём прикол... и пробвать некохда :meeting:
Но может получиться вполне Атачное блюдО... и разнообразное...

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 20 авг 2014, 21:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
ШКАЛА ПИТАНИЯ

Шкала питания является практичным и дидактическим наглядным ориентиром, созданным Пьером Дюканом в 2012 году для того, чтобы помочь Вам поддерживать свой вес. Она позволяет Вам заново приобрести привычки разнообразного питания, не фокусируясь на приносящих сиюминутное удовольствие продуктах, а отдавая предпочтение жизненно важным для Вашего здоровья категориям продуктов.

Вложение:
escalier_nutritionnel_dukan.jpg


1. Поддерживать свой вес и следовать правилам разнообразного питания
Шкала питания представляет собой лестницу из категорий продуктов. 2 первые ступени состоят из 100 разрешенных продуктов без ограничений. Поднимаясь по лестнице Шкалы питания, мы переходим от жизненно важных продуктов к питанию для удовольствия. Чем ниже мы спускаемся, тем больше продукты обладают ключевой для здоровья пищевой ценностью. Чем выше мы поднимаемся, тем выше становится степень удовольствия продуктов. Задача Шкалы питания - с помощью картинки визуально запечатлеть в сознании рефлекторный ориентир по питанию и избежать набор потерянного веса.

2. Шкала питания как основа этапа Закрепления
Включает в себя все необходимые продукты в разрешенных количествах для третьего этапа методики Дюкан.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 05:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Отчёт за день.
Меню 1БО дня:
завтрак: пирог с лимоном+творог+кофе;
обед: котлеты говяжьи+(студенческое блюдо) лук тушеный с томатной пастой;
ужин: кургрудка отвареная в микроволновке (перевожу Мусю на мясу, вместе ужинаем).
Вода: ОК.
Ходьба: неОК.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 06:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Доброго утра!

akozlova писал(а):
Пишу мало, патамушта тааааак уже надоело это выкидывание с форума... чо прям уйти уже охота!
.


Вот уж точно. Надоела тормознутость((

Спасибо за шкалу! Запечатала себе в голову)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 06:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
Изображение


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 07:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Привет! Всем хорошего дня :yes4:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 07:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 07:26
Сообщений: 1087

Не в сети
Привет Сашуль!!!
Вложение:
доброе утро.gif


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение





Дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 07:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 09:01
Сообщений: 1518
Откуда: Москва

Не в сети
Изображение
:Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Happiness is not a destination.It is a method of life!
Изображение

Изображение
Я Ликуша! Буду рада ВСЕМ ГОСТЯМ И СОВЕТАМ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 07:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
но сначала всем прекрасного четверга сегодня )))) :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
А чО пятница ужО :Yahoo!: ???? или еще четверг, эх... :parting: ?

Приветик Сашуня и компания :friends: :party: .
Зашла пожелать хорошего дня и хорошего настроения! :yes4: :yes4: :yes4: :Rose:

( а чо Мусе мясо надо? кошачья еда не годится , чем ты её вообще обычно кормишь и что врачь посоветовал? От чего у Муси зубы то попортились?)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1666, 1667, 1668, 1669, 1670, 1671, 1672 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron