закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1704, 1705, 1706, 1707, 1708, 1709, 1710 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 20:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Я не считала :blush2:
Все предыдущие сушила, эти (особо аккуратненькие) замариную. Пусть будут.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 20:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
akozlova писал(а):
Я не считала :blush2:
Все предыдущие сушила, эти (особо аккуратненькие) замариную. Пусть будут.

конечно пригодятся. а ты и маринованные раздаришь..

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 20:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Martulya писал(а):
akozlova писал(а):
Я не считала :blush2:
Все предыдущие сушила, эти (особо аккуратненькие) замариную. Пусть будут.

конечно пригодятся. а ты и маринованные раздаришь..

А вдруг сама есть научусь :blum3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 21:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
akozlova писал(а):
Martulya писал(а):
akozlova писал(а):
Я не считала :blush2:
Все предыдущие сушила, эти (особо аккуратненькие) замариную. Пусть будут.

конечно пригодятся. а ты и маринованные раздаришь..

А вдруг сама есть научусь :blum3:

так ещё лучше, учись ))))

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 04:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
akozlova писал(а):
Когда в следующий раз Саня затянет песнь пра фотоохоту... не верьте! :no: Врёть!
Ибо на фотоохоту берут с собой фотик, а не ведро.

Вложение:
IMG_20140907_174320.jpg
Сашуня, приветик!
Грибочки у тебя отпадныЯ, снова завидую белой завистью, ну чего у нас не растут... столько лесу пропадает безхозно... :blush2: :blush2: :blush2:

Видать у вас снова хороший год грибной.. видать погодка была првильная и т.д. У нас в этом году погодка благоприятная для помидор... Уже забила морозилку ими, и раздаю семье и знакомым и всё равно не успеваем есть.. хоть на базар неси :mosking:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 05:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Леснушка писал(а):
Сашуня, приветик!
Грибочки у тебя отпадныЯ, снова завидую белой завистью, ну чего у нас не растут... столько лесу пропадает безхозно... :blush2: :blush2: :blush2:

Привет, Оль!
Зато у вас ежевика лесная есть, а у нас тока листья :taunt:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 06:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Отчёт за день.
Меню 3ЧБ дня:
завтрак: дю-каша+творог+кофе;
обед: фрикадельки куриные (с бульоном);
ужин: курветчина.
Вода: ОК.
Ходьба: ОК. В лес не пойду ваще (иначе снова натащу...)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 06:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Саша! Обалдеть сколько грибов! Доброго утра!

Все-таки, какой большой плюс подальше от Москвы жить. Взяла и после работы за грибками пошла) А в выходной, хоть из леса не вылазь. Какая прелесть!

Отличного денечка!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 06:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
Приветик!
:friends: :air_kiss:
Вложение:
ac7da892ed71.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 07:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Саша! Обалдеть сколько грибов! Доброго утра!

Все-таки, какой большой плюс подальше от Москвы жить. Взяла и после работы за грибками пошла) А в выходной, хоть из леса не вылазь. Какая прелесть!

Отличного денечка!

Это да! Вчера я за грибами пошла уже около 16 часов. Все успела.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 1704, 1705, 1706, 1707, 1708, 1709, 1710 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: