Врачи определили лучшее средство для быстрого сброса веса

Отзывы (0) >> | Обсудить на Форуме
Врачи определили лучшее средство для быстрого сброса веса
Ученые из Университета Копенгагена дали ответ на мучающий многих людей вопрос: «Что бы такое съесть, чтобы похудеть?».
 
Датские диетологи, опираясь на данные своего исследования, рассказали, как правильно питаться, чтобы избавиться от лишнего веса.
 

Лучшим «питательным» методом похудения они назвали белковые блюда – благодаря их употреблению нормализуются биологические механизмы аппетита и сытости, что в итоге и обеспечивает эффект похудения.

 
В эксперименте специалистов участвовали 50 человек. Половина из них употребляли продукты, в составе которых содержались высокие уровни белка и клетчатка, другая половина питалась исключительно белком. В итоге оказалось, что сочетание белка и клетчатки обеспечивало людям самое продолжительное чувство сытости и лучше всего защищало от вспышек неконтролируемого голода.
 

По словам исследователей, худеющим нужно обратить особое внимание бобовым культурам – это оптимальный вариант сочетания белка и клетчатки.

 
В то же время психологи утверждают, что прогулки на свежем воздухе не только укрепляют иммунитет, но и помогают бороться со стрессами.



Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить


Лучшие рецепты и секреты похудения на нашем Telegram-канале. Подписывайся!

Отзывы (0)

Ваш отзыв
Администрация сайта не всегда может ответить на все ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь помогать друг другу. Прежде чем задать вопрос по поводу продуктов питания, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком.
Имя *
E-mail *
Включите картинки в браузере  
Отправить
 

Информация для новичков
Комментарии. Последние обсуждения