закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к лету!!!"
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 06:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2015, 05:46
Сообщений: 1447
Откуда: Россия

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
итак, решила я начать эпопею с ремонтом :mosking:
Не знаю на сколько это затянется, но если не начать , то ваще тогда и не светит ниче.
Заказала первую партию плитки
теперь когда деньги будут на вторую часть хз :mosking:


Это на стены или на пол? Вторая часть другого цвета?

Я тоже против кабин и джакузи дома. Тоже научилась на чужом опыте.

_________________
Изображение

Солнечные заметки

Атака с 9.11.2015 3 дня (-2,3 кг)
Круиз 1/1 с 12.11 до 21.01.2016 70 дней
Закрепление с 22.01 по 1.05.2016 100 дней


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к лету!!!"
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 08:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Доброго утра, Иришка!
Просыпайся, умывайся и на весы!
Там тебя ждет отвес!

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к лету!!!"
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Лелька-Дю писал(а):
Доброго утра, Иришка!
Просыпайся, умывайся и на весы!
Там тебя ждет отвес!


там меня ждет болта :beee: :beee: проверила

Солныш писал(а):
Цаца на Диване писал(а):
итак, решила я начать эпопею с ремонтом :mosking:
Не знаю на сколько это затянется, но если не начать , то ваще тогда и не светит ниче.
Заказала первую партию плитки
теперь когда деньги будут на вторую часть хз :mosking:


Это на стены или на пол? Вторая часть другого цвета?

Я тоже против кабин и джакузи дома. Тоже научилась на чужом опыте.

да , другая часть иного цвета )
а эта и на стены частично и на пол , потом когда сделаю покажу что получится :girl_hide:


Гюльчатай писал(а):
Вставлю свои 5 копеек про кабину...я тоже когда-то мечтала о кабине, но из-за собаки не смогла установить эту радость раньше своих подружек, чему несказанно рада.
Кабина - это такой гемор, как оказалось, (они брали недешевые и установили вроде не кустарным способом, даже дополнительную вентиляцию специально проводили), стекла постоянно заляпаны от воды так, что смотреть противно, но самое страшное - это грибок, которого с ванной у них не было никогда, цветет так, что на 8 марта букеты дарить не нужно, ничем его вывести не могут. Теперь они думают вернуться к доброй ванне, но это снова ремонт, а сейчас это не в тему.

вот вот , налет и грибки , ну иво :parting:
а с ванной все просто , помыл за 3 минутки , никаких щелей и тд нет)

ferrero33 писал(а):
Хорошая штука :good: у меня почти такая же , только которая складывается ,удобно :smile3:

вот я тоже начала выбирать с практичной стороны уже

Talvi писал(а):
:scratch_one-s_head: пожалуй, в этом есть рациональное зерно. Надо будет думать. Хотя пока на это появятся деньги - думать можно будет ещё долго.


вот вот , подумай :derisive:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к лету!!!"
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
вчера был такой замечтательный день
И грузчики пришли , и пройдено км 18 дето , затратила на это 4 часа своего бодрствования :boast:

спала норм , правда не оч удобно))))) бежала на весы , а там меня ждал боооооольшой и жирный нихуя !!!!
Большой и жирный нихуя - спонсор моего херового настроения !!!!
:hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric: :hysteric:
до линейки все так же 1.2 кило еще !! Ну вот че за хрень ??? я даже привес не могу согнать!!!! а я между прочим стараюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот почему я доходила всегда до 66 и потом психовала и бросала это дело , каждый раз одно и то же

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к лету!!!"
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Цацуля, столько находила, мышца наросла на костях! Не сцы! Сантиметром меришь?

Про ремонты - я, девы, полтора года живу без ванны, душевая...бетонные стены и поддончик 70х70см. Как ж хочу я отмокнуть в ванночке... а у мамы ремонт делали, взяли ванну 1,70м. Как же круто!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к лету!!!"
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Цацуля, столько находила, мышца наросла на костях! Не сцы! Сантиметром меришь?

Про ремонты - я, девы, полтора года живу без ванны, душевая...бетонные стены и поддончик 70х70см. Как ж хочу я отмокнуть в ванночке... а у мамы ремонт делали, взяли ванну 1,70м. Как же круто!


ой та какие мышцы от ходьбы , я тя умоляю :girl_drink1:

Это просто мой дыбильный организм отказывается худеть !!! :punish:
Я реально сегодня пипец какая злая !!!
Отвес 0 после 4 (бля чеееетыыырех ) часов ходьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ходила утром в обед и вечером. Вечером ваще не хотела так , уже и сил не было , нет бля , думаю надо ж привес слить , поплелась в 9 вечера , вернулась в начале 11 го !!!
:girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:


А я в ванной лежать не люблю ! Становится херово , даже если вода не горячая ( про горячую ваще молчу)

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к лету!!!"
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 08:13
Сообщений: 1391
Откуда: Мск

Не в сети
Цац, бодрава дня!!!
я согласна с Олей... мышцА!!
я поэтому пока и с великом забила.. у меня не кардио было, а весьма интенсивный фитнес... и пульс шкалил не в том диапазоне, который нужен для сжигания

_________________
Изображение





Лежбище полосатых котикоффф


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к лету!!!"
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 10:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
Цац, а ты не думаешь, что твой организм защищается? и чем больше ты его дрюкаешь, тем сильнее.

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к лету!!!"
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 11:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Valentinka)) писал(а):
Цац, а ты не думаешь, что твой организм защищается? и чем больше ты его дрюкаешь, тем сильнее.


та да , он у меня такой мерзкий и жадный :punish:

Тигра писал(а):
Цац, бодрава дня!!!
я согласна с Олей... мышцА!!
я поэтому пока и с великом забила.. у меня не кардио было, а весьма интенсивный фитнес... и пульс шкалил не в том диапазоне, который нужен для сжигания

деффачки!!! ну не смешите мои отруби )) какие мышцы ???
женщинам ваще сложно набирать мышечную массу, тока если обкалываться и обжираться доппингами всякими !!!
Просто мой дыбильный организм задерживает жидкость блин !!! :not_i:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к лету!!!"
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 12:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2014, 15:00
Сообщений: 2374
Откуда: Солнечная Мордовия

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
Просто мой дыбильный организм задерживает жидкость блин !!! :not_i:

Может его того...
:music: :music: :music: :music: :music: :music:
По морде чайником?
В смысле мочегонным припугнуть?

_________________
Я - Оля, здесь я живу!
ЛОПАЕМ И ТОПАЕМ!!!
Изображение
ФОТО, И ТУТ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: