закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 20:44 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
Сегодня - выходной.
С утра встала и давай готовить. Готовила всем то, что можно и мне. мясо все дома любят_ только теперь оно не жареное на масле и т.д.
Сготовила - куриный бульон.
Говядину постную потушила с овощами-лук, морковь, перец сладкий на одной чайной ложке ол.масла, соевый соус немного и чеснок.
Сделала сегодня по рецепту ГАШИ подобие сметаны из 1% кефира- заморозила в морозилке, потом разморозила и откинула на марлю. На сметану похоже- буду делать теперь для заправки салатов и супов ( люблю сметану).
на гарнир отварила всем спагетти, а себе потушила китайскую смесь ( в Перекрестке купила). она мне очень нравится- бамбук, грибы, лук, перец, морковь, а если еще и соевый соус добавить- вообще вкуснота.
Итак сегодня
Завтрак- яичница из двух яиц с овощами и разрешенной ветчиной- помидор, лук, перец.
Второй завтрак- кусочек бисквита с творожным кремом и чай.
Обед- тушеная говядина с китайской овощной смесью.
Ужин- тушеные кальмары с луком и морковью и ложкой сметаны + листья салата с помидором и зеленью.
Весь день пила воду Сасси- мне понравилась. Сегодня её опять поставлю на ночь , а завтра на работу возьму с собой))
Сегодня я еще и ходила пешком до парикмахерской и назад- совместила приятное с полезным. Ну при такой погоде грех на машине ехать.))

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 19:14 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
Сегодня ЧБ день
Мой рацион
Завтрак- творог 0% , добавила 50 мл молока 0.5%, и немного сиропа. Мне творог обычной консистенции не лезет в горло- я вообще его не люблю, если честно. Поэтому мало её употребляю.
Второй завтрак- тушеные кольца кальмара ( есть немного овощей лук+морковь для вкуса)+ кусочек Дю-хлеба
обед- куриная грудка запеченая в духовке.
полдник- кусочек дю-бисквита с творожным кремом
ужин- 150 грамм тушеной постной говядины ( опять же есть немного овощей- лук+морковь.
вечером- аквафитнес.

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 18:13 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
По вторникам я взвешиваюсь. За неделю отвес 0,5 кг. Маловато, маловато будет!!! Хорошо, что не привес)
Грешу все таки на всякую дю-выпечку. Или уже так и будет?
Сегодня БО
завтрак- йогурт с отрубями.
обед - немного куриного бульона + рататуй( вкусно!!)
ужин- печень тушеная+ рататуй.
Сварила себе сгущенного молока- наелась))
на завтрашний ЧБ запекла в рукаве говядину.

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 08:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Sova72 писал(а):
По вторникам я взвешиваюсь. За неделю отвес 0,5 кг. Маловато, маловато будет!!! Хорошо, что не привес)
Грешу все таки на всякую дю-выпечку. Или уже так и будет?
Сегодня БО
завтрак- йогурт с отрубями.
обед - немного куриного бульона + рататуй( вкусно!!)
ужин- печень тушеная+ рататуй.
Сварила себе сгущенного молока- наелась))
на завтрашний ЧБ запекла в рукаве говядину.

а, наталья, так это ты поначалу переживала, что слишком быстро худеешь? ну ты видишь, теперь уже не быстро, "как и было сказано". я просмотрела несколько твоих рационов, которые записаны. да, выпечкой увлекаться не стоит, она не безобидна. перекусы выпечкой - это вообще методически неправильно. перекусы на дюкане - это кусочек мяса или творожное суфле, если тянет на сладкое. выпечку из дневной нормы отрубей можно съесть на завтрак, с чем-то белковым. например, дю-блин или дю-хлеб с ломтиком запеченного мяса. десерты стараться делать белковыми - из творога, к примеру.
в свой первый заход я стала делать тортики, пирожные и кексики только на закреплении, и этот подход себя оправдал.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 09:07 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Sova72 писал(а):
По вторникам я взвешиваюсь. За неделю отвес 0,5 кг. Маловато, маловато будет!!! Хорошо, что не привес)
Грешу все таки на всякую дю-выпечку. Или уже так и будет?
Сегодня БО
завтрак- йогурт с отрубями.
обед - немного куриного бульона + рататуй( вкусно!!)
ужин- печень тушеная+ рататуй.
Сварила себе сгущенного молока- наелась))
на завтрашний ЧБ запекла в рукаве говядину.

а, наталья, так это ты поначалу переживала, что слишком быстро худеешь? ну ты видишь, теперь уже не быстро, "как и было сказано". я просмотрела несколько твоих рационов, которые записаны. да, выпечкой увлекаться не стоит, она не безобидна. перекусы выпечкой - это вообще методически неправильно. перекусы на дюкане - это кусочек мяса или творожное суфле, если тянет на сладкое. выпечку из дневной нормы отрубей можно съесть на завтрак, с чем-то белковым. например, дю-блин или дю-хлеб с ломтиком запеченного мяса. десерты стараться делать белковыми - из творога, к примеру.
в свой первый заход я стала делать тортики, пирожные и кексики только на закреплении, и этот подход себя оправдал.

Татьяна, спасибо большое, что заходишь в мой дневник и даешь мне ценные советы. Как видишь, сама поняла, что от выпечки такое может быть, а ты мне подтвердила, что я не ошиблась.. В среду правда у меня было -200 грамм еще и это после БО, но я линейку пока не подвинула)) Хлеб я ем максимум 2 кусочка в день, но вот вчера даже ни одного- на ЧБ не могу есть хлеб- мне суховато с мясом. Отруби ем с творогом или йогуртом в первой половине дня- но вообще молочку я не люблю- просто знаю что надо. Ну что ж буду печь сладкое , если уж очень захочется))

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 09:12 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
Мой рацион на 20 апреля
Завтрак- йогурт + 1 столовая ложка ОО
Перекус- 2 кусочка печени тушеной ( грамм 120)
Обед- 2 кусочка (10 грамм) тушеной говядины ( немного маринованного лука+ морковь и 1 кг говядины в рукаве на 1 ч)
Ужин- тушеная говядина- 100 грамм

И аквафитнес вечером перед сном))

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Sova72 писал(а):
Татьяна, спасибо большое, что заходишь в мой дневник и даешь мне ценные советы. Как видишь, сама поняла, что от выпечки такое может быть, а ты мне подтвердила, что я не ошиблась.. В среду правда у меня было -200 грамм еще и это после БО, но я линейку пока не подвинула)) Хлеб я ем максимум 2 кусочка в день, но вот вчера даже ни одного- на ЧБ не могу есть хлеб- мне суховато с мясом. Отруби ем с творогом или йогуртом в первой половине дня- но вообще молочку я не люблю- просто знаю что надо. Ну что ж буду печь сладкое , если уж очень захочется))

знаешь, что я не совсем поняла? из чего у тебя выпечка? из чего хлеб? при том, что ты говоришь, что отруби ешь отдельно с творогом и йогуртом.
выпечка, в том числе и хлеб, если они есть, должны быть из дневной нормы отрубей, а это 2 ст.л. овсяных и 1 ст.л. пшеничных. как это у тебя так получается, что и хлеб есть, и кексики какие-то, и еще ты отдельно отруби с кисломолочкой ешь? у меня чего-то не складывается.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 13:40 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Sova72 писал(а):
Татьяна, спасибо большое, что заходишь в мой дневник и даешь мне ценные советы. Как видишь, сама поняла, что от выпечки такое может быть, а ты мне подтвердила, что я не ошиблась.. В среду правда у меня было -200 грамм еще и это после БО, но я линейку пока не подвинула)) Хлеб я ем максимум 2 кусочка в день, но вот вчера даже ни одного- на ЧБ не могу есть хлеб- мне суховато с мясом. Отруби ем с творогом или йогуртом в первой половине дня- но вообще молочку я не люблю- просто знаю что надо. Ну что ж буду печь сладкое , если уж очень захочется))

знаешь, что я не совсем поняла? из чего у тебя выпечка? из чего хлеб? при том, что ты говоришь, что отруби ешь отдельно с творогом и йогуртом.
выпечка, в том числе и хлеб, если они есть, должны быть из дневной нормы отрубей, а это 2 ст.л. овсяных и 1 ст.л. пшеничных. как это у тебя так получается, что и хлеб есть, и кексики какие-то, и еще ты отдельно отруби с кисломолочкой ешь? у меня чего-то не складывается.

Хлеб этот Хватает мне на 5 дней- я вообще редко ем хлеб, любой. Кексы вот эти
Если ем молочку, то только с 1 столовой ложкой отрубей- остальное оставляю на хлеб, либо на выпечку с содержанием отрубей. Стараюсь печь рецепты без отрубей- мне не нравятся с отрубями- с крахмалом, СОМом, клейковиной, яйцами.
В один день не ем хлеб и выпечку, что-то одно. Соответственно сегодня съела йогурт обезжиренный 250гр+ ложка ОО, потому что сегодня БО и я съем 2 кусочка хлеба за день.

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Sova72 писал(а):
Lemon Juice писал(а):
Sova72 писал(а):
Татьяна, спасибо большое, что заходишь в мой дневник и даешь мне ценные советы. Как видишь, сама поняла, что от выпечки такое может быть, а ты мне подтвердила, что я не ошиблась.. В среду правда у меня было -200 грамм еще и это после БО, но я линейку пока не подвинула)) Хлеб я ем максимум 2 кусочка в день, но вот вчера даже ни одного- на ЧБ не могу есть хлеб- мне суховато с мясом. Отруби ем с творогом или йогуртом в первой половине дня- но вообще молочку я не люблю- просто знаю что надо. Ну что ж буду печь сладкое , если уж очень захочется))

знаешь, что я не совсем поняла? из чего у тебя выпечка? из чего хлеб? при том, что ты говоришь, что отруби ешь отдельно с творогом и йогуртом.
выпечка, в том числе и хлеб, если они есть, должны быть из дневной нормы отрубей, а это 2 ст.л. овсяных и 1 ст.л. пшеничных. как это у тебя так получается, что и хлеб есть, и кексики какие-то, и еще ты отдельно отруби с кисломолочкой ешь? у меня чего-то не складывается.

Хлеб этот Хватает мне на 5 дней- я вообще редко ем хлеб, любой. Кексы вот эти
Если ем молочку, то только с 1 столовой ложкой отрубей- остальное оставляю на хлеб, либо на выпечку с содержанием отрубей. Стараюсь печь рецепты без отрубей- мне не нравятся с отрубями- с крахмалом, СОМом, клейковиной, яйцами.
В один день не ем хлеб и выпечку, что-то одно. Соответственно сегодня съела йогурт обезжиренный 250гр+ ложка ОО, потому что сегодня БО и я съем 2 кусочка хлеба за день.

ну да, превышения по отрубям вроде нет.
я бы замучалась высчитывать сколько чего в какой день съела и еще могу съесть, поэтому и тогда и сейчас дедаю проще. вся норма отрубей на завтрак в виде любой выпечки. и все, забыла об этом.
что касается сухости бутербродов. ну да, суховато. поэтому я намазываю на хлеб разрешенные 30 г плавленного сыра Президент Легкий сливочный, а сверху уже кладу мясо. 30г сыра - это один доп. естественно, я не взвешиваю его на весах, но считаю, что пару раз мазнуть ножиком по хлебу - вряд ли будет больше 30 г.
поищи, может он у вас продается. в Перекрестках он точно бывает.
Изображение

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доступ к гардеробу дочек!!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 19:02 

Зарегистрирован: 28 мар 2016, 18:45
Сообщений: 317
Откуда: Климовск, Московская область

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Sova72 писал(а):
Lemon Juice писал(а):
ну да, превышения по отрубям вроде нет.
я бы замучалась высчитывать сколько чего в какой день съела и еще могу съесть, поэтому и тогда и сейчас дедаю проще. вся норма отрубей на завтрак в виде любой выпечки. и все, забыла об этом.
что касается сухости бутербродов. ну да, суховато. поэтому я намазываю на хлеб разрешенные 30 г плавленного сыра Президент Легкий сливочный, а сверху уже кладу мясо. 30г сыра - это один доп. естественно, я не взвешиваю его на весах, но считаю, что пару раз мазнуть ножиком по хлебу - вряд ли будет больше 30 г.
поищи, может он у вас продается. в Перекрестках он точно бывает.
Изображение

Смотрела в нашем Перекрестке- не нашла его. Вообще я любитель мясо без хлеба есть :yes4:
Сыр я тоже не очень люблю- скорее паштеты на хлеб или рыбку малосольную

_________________
 
  Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Меня зовут Наталья. Здесь впервые))
Мои фото стр 10,
фото стр 11


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron