Надюшка писал(а):
На работе тииишь и благодать. Я ж говорю, что специально выбрала время дабы не было начальника и его дебильного зама. Поэтому всё тихо, спокойно. Я внутренне настроена по-боевому. Дома с переменным успехом. Лёша конечно же не в восторге от того, что я уволилась, боится, что новую работу не освою, а точнее не за это, а за деньги. Как же на его 1 зарплату жить, как сигареты курить каджый день по пачке потом, денег не хватит!!!!
Ай Оль я давно смирилась, что я в каком то отношении баба-мужик, поэтому сильно поддержки от него и не жду. Мне главное себя убедить, что всё хорошо будет. Ну и ваша поддержка немало важна!

Ничего, Надюш. Ему даже полезно. Чтобы, простите, кое-что сжалось. Может, проснется стимул самому зарабатывать больше. А то сел на твою шею да расслабился. Семью прокормить не может самостоятельно. Не очеьн-то это хорошо!
Надеюсь, что ему эти перемены пойдут ему на пользу!
А вот то, что тебе станет лучше - я не сомневаюсь ни капельки!
