закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 809, 810, 811, 812, 813, 814, 815 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 13:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Оля, базары там шикарные!!! Восточная сказка! тем более, что август, полно фруктов и овощей! Обязательно есть лепешки. А это стратегическая еда :good: :good: :good: Советую попробовать самсу. Это пирожок из пресного теста с мясом и луком, приготовленные в тандыре, глиняной печи. Ой, как я тебе завидую!! И, если найдете, плов!!! такого в России не приготовят! Совет " кушать там, где едят местные" тебе известен))) За качество еды и воды можно не беспокоиться. В горах вода ледниковая, чистая и очень вкусная. Еще момент... в горах холодно, и вообще в Киргизии холодно.Поэтому теплые вещи обязательны!!

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
mamaptica писал(а):
Оля, базары там шикарные!!! Восточная сказка! тем более, что август, полно фруктов и овощей! Обязательно есть лепешки. А это стратегическая еда :good: :good: :good: Советую попробовать самсу. Это пирожок из пресного теста с мясом и луком, приготовленные в тандыре, глиняной печи. Ой, как я тебе завидую!! И, если найдете, плов!!! такого в России не приготовят! Совет " кушать там, где едят местные" тебе известен))) За качество еды и воды можно не беспокоиться. В горах вода ледниковая, чистая и очень вкусная. Еще момент... в горах холодно, и вообще в Киргизии холодно.Поэтому теплые вещи обязательны!!


:girl_in_love: :tender:
Я так благодарна!
Прямо камень с души)
Теплых вещей доложу себе еще сегодня, СПАСИБО! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 23:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
а мне вот кажется что ты приедешь из похода с кучей эмоций ( положительных каеш) и на 3 страницы накатаешь отчет с фотками :tender:
так что я уже в предвкушении :popcorm1:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 07:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
а мне вот кажется что ты приедешь из похода с кучей эмоций ( положительных каеш) и на 3 страницы накатаешь отчет с фотками :tender:
так что я уже в предвкушении :popcorm1:


Цацулечка, милая, без этого никуда))) Отрицательные эмоции - тоже эмоции, но я умею изменить свое отношение к ситуации так, чтобы получать удовольствие ото всего) Так что и радость будет, и фотки, это точно! Но дрейфить я не перестану до тех пор, пока не сяду в машину сопровождения и не приму на себя роль мешка картошки, перевозимого)))))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 07:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Доброго утра, девоньки!

На весах выбитый отвес в 400гр, 76,7кг. С утра весы хотели уговорить меня на вчерашнюю же цифру, но это было перебором, ибо вчера вечером я героически переборола голод и терпела жажду. Так что отвес мне все-таки выдали. Маленький, конечно, но все же. Маленький в рамках общего веса.

Ногтики вчера доехала, сделала. Получилось вполне смотрибельно. Есть маленькие недочеты, но это ж была проба пера за смешную цену. Так что я в целом довольна, буду ездить к этой девчуле и еще. А может и сама заморочусь когда-нибудь. Так-то вроде ничего сложного.

На работе аврал за авралом и мне грустно уходить в отпуск, когда сыпется столько работы. но отдохнуть пора.

погодка радует, планирую сегодня прогуляться вечером, а завтра хочу успеть потренить до уезда.

Хорошего дня, девоньки! И настроения! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 07:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
Здравствуй моя кошечка ))))
Ногтики это хорошо, а раз учиться скоро вообще будет отлично!!!
Я сама как то тоже училось - хватило меня максимум на месяц..я не могу долго ходить с одним цветом - мне скучно, поэтому для меня лак в этом плане удобнее!
Хорошего тебе денечка

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 07:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Metelica писал(а):
Здравствуй моя кошечка ))))
Ногтики это хорошо, а раз учиться скоро вообще будет отлично!!!
Я сама как то тоже училось - хватило меня максимум на месяц..я не могу долго ходить с одним цветом - мне скучно, поэтому для меня лак в этом плане удобнее!
Хорошего тебе денечка


А мне как раз наоборот))) Один раз сделал - на две недели нет головняка)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 10:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Привет!!С отвесиком!!! Хороших выходных :friends:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2016, 10:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Надюшка писал(а):
Привет!!С отвесиком!!! Хороших выходных :friends:


Хорошего отпуска) Который завтра и начнется) Вечером)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016, 08:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, девоньки!

На весах скромный отвес в 100гр. Маленький, да мой.

Погулять вчера сходила, кровь разогнала.

Сказать, что я в шоке, касательно грядущего похода - ничего не сказать. Вчера вечером, считайте сутки до улета. Вдруг выясняется, что к заявленно ранее сумме при себе надо иметь еще 200$ минимум. И в это включено проживание 2 ночи. Судя по плану проживание надо обеспечивать 5 ночей. Где будут оставшиеся 3 - НЕ ЗНАЕТ НИКТО! Теоретически есть какой-то гостевой домой, которого нет в интернете и ни на одной карте. О медицинской страховке не знает вообще никто. Зато муж, растопырив оперение орал на меня, чтобы я ему доверилась, все будет хорошо. Ни на один вопрос ответа нет, но все будет хорошо! Как прекрасно-то!

Страховку купила, денег наменяла, карты города скачала, гостиницу забронировала. Но, простите, на мужском детородном органе я вертела такие отпуска. Доверьтесь нам, все будет отлично! А вот что конкретно включено в это "все" - да хрен его знает.

Естественно, на этом фоне был вечером конфликт с супругом.

А в остальном все хорошо, я пошла пахать, ибо работы - конь не валялся, а вам отличного дня!

Вечерком я уже отбываю, так что не теряйте меня, красавицы! Вернусь к вам аж 29 августа! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 809, 810, 811, 812, 813, 814, 815 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: