закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256 ... 292  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 21:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
да красотун, пора уже ставить галку в списке желаний на 65 кг))))

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 13:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Цацунь, загульная я, - шоб тебя перечитать, пришлось полдня положить! Но я не ропщу))) Всё читала, смотрела и ... фигела!
Один вопрос тока: а кто на фотках???
У тебя ж коленки страшные, ноги толстые и че-то там еще... :blum3:
Звезда ты, нестроевая! Тебе не на форуме выставляться надо, а делать портфолио и, вперед, на кастинги в агентства!
Прикинь, приеду я в Одессу, а там везде с рекламных щитов ты: "Ласкаво просимо...сало е!" )))))))))))))))))

Ты супер везде! Но понраву, все же, в джинсах! Естественная, простая и своя! :friends:

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
ЦАЦАААААААААА!!!! :help:
Я всё пропустила!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_cray2:
Охренеть не встать!!!!!!!!!! :girl_crazy:
Ты такааааааааааааая аппетитная девушка, что если б я была мужиком, я бы уже купила билет на самолёт и к тебе, нашла бы тебя в твоём городе и хрен бы от меня отделалась!!!! :girl_crazy:
Очуметь просто!!! Ты ж Богиня!!!! :girl_dance:
Если тебя муж реально не ценит, не хвалит и не боится потерять такую красоту, значит он либо слеп, либо глуп, либо и то, и другое и в тройной дозе (уж прости)............ :help: Потому что это нереально!!!!
И ты такая очаровательная сейчас, что тебе не надо никие 10 кг сбрасывать!!! Ты сейчас так хороша и аппетитна, просто чума!!!!
И я знаю какой мужчина тебя бы оценил по достоинству.... :girl_haha: Это мой муж!!!! :girl_haha: Вот даже ради интереса покажу ему вечерком твои фотки и посмотрю, что он скажет!!! :girl_haha: Может даже приревную.... :laugh3:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 13:18
Сообщений: 7205
Откуда: Москва

Не в сети
и эта пропала :girl_hide:
Цацуньчик, ау?

_________________
заходите в гости, рада ВСЕМ!
фото-стр 1,19,29,37,110,165,170,261,521,602,651 и далее, 701
мы с котейкой на стр.272,294,377,387
код скидки для заказа на iHerb.com - RPF727
мои заказы
ellebox


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 14:46
Сообщений: 978

Не в сети
последние фотки-отпад!!!!!!!!!!!а муж-дурак!пусть сам скидывает 10 кг. любящий человек никогда не скажет такого, а будет любить любую- меня муж и даже в весе 86 кг водил в рестораны.и никогда не заставлял худеть-это только моя инициатива.

_________________
Изображение
Изображение
мой дневник
фото
фотоо


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 18:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:39
Сообщений: 153
Откуда: киев

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
Цаца на Диване писал(а):
Olga-Olga писал(а):
Цацик, вот чесслово, когда читаю про мужа твоего и вижу твои фотки, сразу подозрение, что наговариваешь ты на него. Ну как, как он может не обращать внимание на такую красоту? У тебя действительно модельная внешность, а теперь еще и фигура! Девчонки правильно пишут- я бы из дома выпустить боялась! Ты АФИГИТЕЛЬНО красивая! :Bravo:


та пофих ему на меня :beee:
он ваще говорит шо я страшненькая :pardon: :girl_haha:


ну если допустим , я прям сча скажу : а поехала ка я в кино ))) он спросит с кем ? я скажу - сама ...
мне ответит : ну ладно , давай .... во скок вернешься ?! :pardon:


:scratch_one-s_head: Вообще не понимаю... Вероятно этими словами хочет вызвать в тебе комплекс неполноценности, Шоб думала, что только ему нужна...А ты, наверное, от комплиментов и предложений на каждом шагу устала уже.

+10000!
Первый мой муж (сожитель) Александеръ,с коим я жила 6 лет вот точно так же растил во мне комплексы,а я их заедала,поправлялась,а он говорил,говорил. Вот типа идем мы по супермаркету,я впереди -а он мне Лен,ты сзади аки слон. И все...мне плохо,настроения нет,а он ходит улыбается,а сам...ну чмо...метр в кепке ,никто и ничто,держала его рядом как котика домашнего,шоб було. а потом как нашла друго,этому пендель под зад,потому как другие мужики начали глаза на мир открывать. Вот мой муж дажи в годы моего самого жуткого ожирения (100 кг) ни разу ни словом,ни жестом,наоборот,люблю,моржо куплю,ты самая красивая. Понимаешь? А вот такие они нас просто под асфальт катают. Ты ,я надеюсь,сама -то понимаешь насколько ты шикарно выглядишь? я не только про фотосессию. Я даже про первые фото в дневе в ванной. Да ты охренетительно выглядишь! Ты секс бомба! Ты...
Цацуль,я понимаю,семья,ребенок,ну я тя прошу не дай закатать себя под асфальт мужчине,который пытается самореализоваться на твоих комплексах. Это чистой воды комплекс Наполеона! Не дай себя закатать!

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Поболтаем?
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 18:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 21:59
Сообщений: 820

Не в сети
Уж извините, что влезу в вашу дискуссию, но по моему мнению девушка на фото великолепная, явно не с форума для похудения. Муж, даже если хочет, чтобы жена ещё краше была, по-другому об этом говорит.

И вообще мужья - это те мужчины, которые должны отдавать себе отчёт, что однажды мы будем беззубыми и седыми, кое-кто и лысый, хромыми и морщинистыми, а они должны в нас при этом всё равно видеть королевишен.

_________________
Изображение
Изображение
Моё пристанище - меня зовут Оля, приятно познакомиться.

Атака - 6 дней - -2,8 кг
Круиз - 1 месяц - -3,5 кг
Круиз - 2 месяц - -1,8 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 20 сен 2013, 20:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Какие девочки УМНИЦЫ! Какие слова ЗОЛОТЫЕ!
Ирочка, претворяй все пожелания в жизнь!
"Не дай себя закатать в асфальт!"


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
эй, Цацуня, куда пропала?

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Tanika писал(а):
Ирина,приветик! давно читаю твой дневничек,хоть и ни разу не писала....что хотела сказать- ты красотка! поверь!!так что цени себя и люби себя,тогда и муж и все остальные нужные люди полюбят и оценят!!!! удачного похудения!!!!умница! :smile3: :Rose: :Rose: :Rose: :Yahoo!:

пасиб)))) :blush2: приятно :boast:

Татьяна2195 писал(а):

Мммм... Шикарно :Rose: Как грудь так замечательно сохранилась? Что делала для этого?

ниче не делала ))) лифчик просто хороший :girl_haha:

Maroschka писал(а):
Цацуняяяяяя, какая фотосессия!!!!!!!!!!!!!!!! Изображение
Иришка, ты просто офигительная!!!!!!!!!!!! :girl_in_love: :kiss2:



пасибки ) я тоже довольна фотосессией !а вот на след лето каааак дохудею и загорю и ваще сделаю на пляже в купальнике :girl_dance:

Птица Счастья Ив писал(а):
Ты моя красотка!!!! :tender:
Смотрела бы и смотрела бы на тебя :Yahoo!:

мне даже бывший написал , что я красивая :girl_haha:
а вы даже не представляете ЧТО ЭТО)))))))))


мурлыська писал(а):
да красотун, пора уже ставить галку в списке желаний на 65 кг))))

мне опять до 65 как до Москвы раком :pardon: :girl_haha: так шо с галочкой повременим ) :blush2:

Милена Эн писал(а):
Цацунь, загульная я, - шоб тебя перечитать, пришлось полдня положить! Но я не ропщу))) Всё читала, смотрела и ... фигела!
Один вопрос тока: а кто на фотках???
У тебя ж коленки страшные, ноги толстые и че-то там еще... :blum3:
Звезда ты, нестроевая! Тебе не на форуме выставляться надо, а делать портфолио и, вперед, на кастинги в агентства!
Прикинь, приеду я в Одессу, а там везде с рекламных щитов ты: "Ласкаво просимо...сало е!" )))))))))))))))))

Ты супер везде! Но понраву, все же, в джинсах! Естественная, простая и своя! :friends:



сало е - шо правда то правда :girl_haha: еще кг 10 сала надо куда то пристроить :whistle2: никому не надо?))))))
а за комплименты пасиба :thank_you:

katekor писал(а):
ЦАЦАААААААААА!!!! :help:
Я всё пропустила!!!!!!!!!!!!!!!! :girl_cray2:
Охренеть не встать!!!!!!!!!! :girl_crazy:
Ты такааааааааааааая аппетитная девушка, что если б я была мужиком, я бы уже купила билет на самолёт и к тебе, нашла бы тебя в твоём городе и хрен бы от меня отделалась!!!! :girl_crazy:
Очуметь просто!!! Ты ж Богиня!!!! :girl_dance:
Если тебя муж реально не ценит, не хвалит и не боится потерять такую красоту, значит он либо слеп, либо глуп, либо и то, и другое и в тройной дозе (уж прости)............ :help: Потому что это нереально!!!!
И ты такая очаровательная сейчас, что тебе не надо никие 10 кг сбрасывать!!! Ты сейчас так хороша и аппетитна, просто чума!!!!
И я знаю какой мужчина тебя бы оценил по достоинству.... :girl_haha: Это мой муж!!!! :girl_haha: Вот даже ради интереса покажу ему вечерком твои фотки и посмотрю, что он скажет!!! :girl_haha: Может даже приревную.... :laugh3:


и что муж сказал ? :blush2: :blush2: :blush2:
а я не хо быть аппетитной ) я хочу шоб всем хотелось меня накормить :cry: быть худенькой , стройненькой, тощенькой )))) в общем тока не такой как сча :girl_crazy:

Katerinkawit писал(а):
последние фотки-отпад!!!!!!!!!!!а муж-дурак!пусть сам скидывает 10 кг. любящий человек никогда не скажет такого, а будет любить любую- меня муж и даже в весе 86 кг водил в рестораны.и никогда не заставлял худеть-это только моя инициатива.

он меня с этим весом постоянно доставал :parting:
в основном конечно все в виде шуток , у нас ваще всегда все в шутку .... даже ругаться тяжело , потому что я ржать начинаю ( ну если не капец какая злая)

кстати , притащил пару дней назад цвяточки :girl_dance: давно не было .....


Но , от скуки зарегилась на сайте знакомств (мамба) :girl_haha: иногда говорит удались ( када слышит пилимкают там сообщения , там звук ни с чем не перепутать) , отвечаю : ни хатю! и он отстает ))))


вот так и живем , блин, какой то не ревнивый нифига шоли :girl_sigh: достался )

ameli80 писал(а):
+10000!
Первый мой муж (сожитель) Александеръ,с коим я жила 6 лет вот точно так же растил во мне комплексы,а я их заедала,поправлялась,а он говорил,говорил. Вот типа идем мы по супермаркету,я впереди -а он мне Лен,ты сзади аки слон. И все...мне плохо,настроения нет,а он ходит улыбается,а сам...ну чмо...метр в кепке ,никто и ничто,держала его рядом как котика домашнего,шоб було. а потом как нашла друго,этому пендель под зад,потому как другие мужики начали глаза на мир открывать. Вот мой муж дажи в годы моего самого жуткого ожирения (100 кг) ни разу ни словом,ни жестом,наоборот,люблю,моржо куплю,ты самая красивая. Понимаешь? А вот такие они нас просто под асфальт катают. Ты ,я надеюсь,сама -то понимаешь насколько ты шикарно выглядишь? я не только про фотосессию. Я даже про первые фото в дневе в ванной. Да ты охренетительно выглядишь! Ты секс бомба! Ты...
Цацуль,я понимаю,семья,ребенок,ну я тя прошу не дай закатать себя под асфальт мужчине,который пытается самореализоваться на твоих комплексах. Это чистой воды комплекс Наполеона! Не дай себя закатать!


ой , девочки ) Не возникает у меня никаких комплексов после таких высказываний ))) Мне пофиг :lazy2:
ну вернее скорее иногда тока раздражают)) но оценку мне не занижают и я никада ниче не заедаю!!! нет у меня такой привычки :pardon:

ой скок комплиментов , я аж растаяла :mosking:


Sagittario писал(а):
Уж извините, что влезу в вашу дискуссию, но по моему мнению девушка на фото великолепная, явно не с форума для похудения. Муж, даже если хочет, чтобы жена ещё краше была, по-другому об этом говорит.

И вообще мужья - это те мужчины, которые должны отдавать себе отчёт, что однажды мы будем беззубыми и седыми, кое-кто и лысый, хромыми и морщинистыми, а они должны в нас при этом всё равно видеть королевишен.



ой , я вот только спохватилась, что так мужа расписала в невыгодном свете , шо он там стока лучей поноса уже получил видать :girl_haha:
он не такой уж и плохой конечно )) не идеал , но как я вижу - бывают и похуже ))))

Да, он любитель меня поподкалывать и чаще всего тема веса фигурирует )))))


Colorina писал(а):
Какие девочки УМНИЦЫ! Какие слова ЗОЛОТЫЕ!
Ирочка, претворяй все пожелания в жизнь!
"Не дай себя закатать в асфальт!"


я ? себя? в асфальт? ХРЕНУШКИ :girl_haha:

halva_marusya писал(а):
эй, Цацуня, куда пропала?
ой шота у меня такой загул :blush2:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2913 ]  На страницу Пред.  1 ... 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256 ... 292  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: