закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5261 ]  На страницу Пред.  1 ... 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246 ... 527  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 00:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Roksy писал(а):
Тю, да у тебя и так все УЖЕ получилось, осталось только написать на стене, что "развалинами Рейхстага удовлетворен!!!!!!!"
Миленочка, спокойствие, уверенность, ХОРОШИЙ СОН - какие на фиг 6 утра??????? - и железная рука….. Ага - но что поделать……..Я в тебя верю!

Светик, ты - шедевр! Я и хохотала и чуть не всплакнула от твоих словей! Спасибо, дружочек! Я тебя люблю и за слог и за смысл и за всё!
Муж проорал отбой полчаса назад, это я зашла на кухню за телефоном, называется :mosking: Все, пошла отбиваться :lazy2: и никаких 6 утра больше! :ok:

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 01:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Милена Эн писал(а):
А чего это вкусовые пристрастия изменятся? Ты ж вона до сих пор о фруктах мечтаешь и о картохе с нежностью вспомнила)))))

Так я и говорю, что мы должны их поменять! :x , а не возвращаться к прошлому меню.... Иначе наши жирибасы пришкандыбают в дом родной.... и припрут с собой ещё хвостов каких :scare:
За фрукты я раньше не думала, что толстеют от них :pardon: и охерачивала, пока икать не начну))))) А про картоху до маразма доходило)))) Дома старалась редко готовить, потому что вкусно мне очень..., а в гостях налегала на неё и на огурчики-грибочки-селёдочки...., как-будто мяса на столе не бывало))))
Теперь вот надо приучить себя жракать мясо-рыбу :connie_21: и не отвлекаться на остальную ерунду :yes4:
Про выпечку:
У меня тоже не идёт((( :no: Хорошо выходят только сырнички, но они с крахмалом... А ещё я второй день подряд делаю себе лепёшку!!! :good: Представляешь, я её только попробовала :connie_21: :laugh3: Как только не извращалась с этими отрубями, а самое элементарое не удосужилась сделать :girl_impossible: Оказалось мне офигенно вкусно!! :good:
Милена Эн писал(а):
Да я уже спокойная, как улитка в обмороке,

:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Милена Эн писал(а):
Муж проорал отбой полчаса назад, это я зашла на кухню за телефоном, называется :mosking:

:taunt: и я пошла технику вырубать и засела тут))))
Споки!) :kiss2: :lazy2:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
3Д Отчет № 9
9 месяцев пролетели... Знаю, знаю,- на днях могла бы родить!))))))))
Но мы избавились от тяжести другим способом! :derisive:

Итак, сериал продолжается, новый сезон "Консолидация"! И 173 новых серии...
Краткое описание предыдущих:

Давным давно, когда деревья еще были большими, а глобусы плоскими, жил-был ВЕС и звали его- ЛИШНИЙ...

Не, не бойтесь, дневник пересказывать не буду)))) Вот, если бы, я авторское кино снимала про то, как это было, черно-белое, немое и ускоренное, в стиле комедий Чаплина, да еще бы с репликами мужа в титрах, то да, ржачка получилась бы знатная!
А сегодня мы по-скромному:

начальный вес 86,3кг
Атака - минус 2,2кг
Круиз - минус 15,8 кг
Выход на Консю - 68,3кг
Всего, с 4 марта по 4 декабря, -18кг, (по 2кг в мес.)
Что творится с весом на консе - отдельная пестня и прозвучит она через месяц.

Подводя сегодняшний итог, что я могу сказать? (блин, без приколов и матов на доклад похоже))))

Ну, диета с жизнью совместима.
Оказалось, если попробовать, то всё получиться!
А если, попробовать не нарушать, то всё получится в 2 раза быстрее(да, расчет круиза был на 4 мес. ха-ха!)

Одно плохо: я, как любила покушать, так и не отучилась от этой вредной привычки.
Не писала свои рационы, чтоб никого не шокировать, жру много! Четких ужинов-обедов нет, когда угодно могу поесть и размеры порций - не для слабонервных. Но, тем не менее, вот они, 68кг, кстати, можно и менее, лишь бы, не более!)))

Прогулки почти каждый день, но в темпе адажио,(или анданте? х.з! Короче, от куста до дерева, следом за собакой)
Вода... Не пьется нифига! Не хочется мне ее.. (Я - кактус?)))
Фигурой местами довольна, а вот фейс еще не крем-брюле. :mda:

Сейчас кажется, что круизила я легко, но ткни мышкой в любую страницу и там будет плач еврейского народа. :cry:
Вон, только вчера я пережила первый посткруизный привес,... не, уже не страдаю, а вчера страдала, фигней.
Но пришли девочки - мои любимочки с простыми, но умными словами, и снова я нормальная с утра!))) :boast:

И еще,... недиетное: последний месяц был психологически очень тяжелым. Девчонки! Хорошие мои! Тысяча благодарностей вам за ту поддержку, какую я получила ТОЛЬКО от вас, когда, практически, умирала моя собака! Я не могу выразить свои чувства, но кто-то уже это сказал:
"Когда пожелаешь узнать цену человеку, подведи его к чужой беде или к чужой радости – никогда не ошибёшься."
Я не ошиблась ни в одной из вас! НИ-В-ОДНОЙ! Когда чужой, реально не знакомый, человек спрашивает: как вы там? а я реву от этих трех слов - это Цена! Редкая и безумно дорогая! :thank_you: :thank_you: :thank_you:

Так, пора закругляться. 165 дней Консолидации впереди, я с вами! Сегодня весы сказали: жить буду! -200 от +1кг

Чета еще хотела сказать...а!
Дюканящим повторно: девчат, нагнали вы на меня страху, конечно, но пишите всё: как, почему и что! Это надо и нам и вам, чтобы не повторять ошибок,- Ведь, видя лежащие грабли, ты не шагнешь им навстречу.

И для новичков: Мой Круиз не может быть хорошим примером, зато может стать страшным предупреждением: за все нарушения диеты придется заплатить весом, нервами и временем! Но в результате даже не сомневайтесь - все получится!
(а если не попробовать, то ни хрена у вас не получиться)

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Ты ж моя хорошая... И восхитилась, и наревелась, и порадовалась! Я тоже очень рада знакомству (конечно заочному) с таким замечательным человечком, как ты! Побольше бы таких Людей!!!! :friends:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Милена Эн писал(а):
Мой Круиз не может быть хорошим примером, зато может стать страшным предупреждением: за все нарушения диеты придется заплатить весом, нервами и временем! Но в результате даже не сомневайтесь - все получится!
(а если не попробовать, то ни хрена у вас не получится)

Как это верно. Говорю с точки зрения своего перманентного круиза и почти двадцатки, сброшенной за 13 месяцев. Ну, ещё десятку сброшу, и припаркуюсь брошу якорь где-нибудь.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:22
Сообщений: 639
Откуда: Донецк Украина

Не в сети
Миленчик! Вот теперь ты молодец! Всё красиво написала и осознала,а то сразу в истерику. Так нельзя, не девченка уж поди капризная,а прекрасная леди :girl_dance: и должна вести себя подобающе.Умница! :Rose: Продолжай в том же духе.
Вот я на протяжении трёх этапов ниразу не истерила по-поводу веса. Во-первых у меня всегда был "-",кроме КД. Видимо это моя диета на все 100%. В мире существует около 28000!!!! диет, и каждый выбирает себе одну единственную. Я тоже испробовала на себе много диет и уксус яблочный пила, и активированный уголь и МКЦ и слабительный коктель(это жесть-пьёшь на ночь, а утром часа в 4 пулей летишь в туалет...) и т.д и вот пришел ко мне ,совершенно случайно,когда я уже совсем отчаялась,волшебник ДЮ и спас меня...
И тебе желаю пройти все этапы с улыбкой и остаться до конца дней твоих молодой и стройной!

_________________
Мои темки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7850


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
galadriel писал(а):
Ты ж моя хорошая... И восхитилась, и наревелась, и порадовалась! Я тоже очень рада знакомству (конечно заочному) с таким замечательным человечком, как ты! Побольше бы таких Людей!!!! :friends:

Спасибо, Ксануля! Я в соцсетях не общалась раньше, ну, не считая строительного форума - там просто: вопрос-ответ, поэтому, для меня вы - это открытие! Не думала даже, что кроме околодиетных тем , могут быть такие откровения :friends:
Talvi писал(а):
Как это верно. Говорю с точки зрения своего перманентного круиза и почти двадцатки, сброшенной за 13 месяцев. Ну, ещё десятку сброшу, и припаркуюсь брошу якорь где-нибудь.

Талвик! Сбросишь, коэшно! и, таки, да, тише едешь - кобыле легче!)))))))))))))))
танита писал(а):
Миленчик! Вот теперь ты молодец! Всё красиво написала и осознала,а то сразу в истерику. Так нельзя, не девченка уж поди капризная,а прекрасная леди и должна вести себя подобающе.Умница!

Спасибушки, Таниточка! Да я так-то не капризная, это просто размышлялки были, а вы мне и поистерить даже не дали :taunt: Всё нормально! Башка на месте! :girl_crazy:

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Вот - узнаю брата Колю!!!!! Позитивна, молода и уверена. И только так!!!
9 месяцев пути - да, впечталяет даже сейчас, когда у меня самой за спиной уже почти полгода и 15 кг.
А что я чувствовала, когда обняв свой живот-глобус читала тебя в июне - то знаю только я!))))))))))
Я тоже тебя люблю, Миленочка, ты необыкновеннная женщина. Искренне радуюсь за твоих близких, родных, друзей. И за Кекса с Диной - самой собой!)))))))))))))))
Твой дневник вообще был первым, что я прочитала на форуме - и большое тебе спасибо, что ты такая - яркая, необычная, умная и веселая - не такая, как все.
Мне твой дневничок очень много дал. И очень помог.
Пусть твоя консолидация и стабилизация будут легкими, как ты сама. И пусть тебе будет радость - всегда и во всем!))))))))))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 16:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Алёнка, привет!
Как я за тебя рада!!!! Таких слов нет, которыми это можно описАть!

9 месяцев... УРА! ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ!
Заново родился, ибо 9 месяцев назад мы все, были абсолютно другими... На этом форуме мы не просто худеем, знакомимся, поддерживаем друг друга, мы сами (внутренне) меняемся!

Вот читала твой пост. И взгрустнулось и смеялась. Как с родными поговорила... и подумала, что мы за это время столько пережили вместе... что и правда, уже родные.

Алёнка! Ты молодец! :Rose: Желаю тебе идти только вперёд!!! Патамушта возвращаться к прежнему - плохая примета

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 17:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Спасибо, Роксичка! А я тоже недавно случайно открыла тебя с первой странички и зачиталась, вспоминая, как начала писать тебе потому что вот сразу поверила - ты дойдешь, не бросишь. И ты уже полгода тут!!! Рядышком!!!
А у Птички, за кусок скалы, даже не думай ничего!!!!
Это же с улыбкой и это просто здорово, что есть кому нас журить и ругать! Мне лично оно НАДО, я же знаю, что так нельзя, что сама себе хуже делаю коньяками этими... и, да, Светик, мы сделаны в СССР))))) и молодость была аховская)))))))))))Все уже пересмотрено в корне, но... еще бывает ... в попе дым :girl_haha: :derisive: Поэтому, жду и впредь твоих подзатыльников и мнений :friends:

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5261 ]  На страницу Пред.  1 ... 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246 ... 527  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron