ДианаНев писал(а):
Сашуль, доброе утро!!!!Обращаюсь к тебе как моему вдохновителю (название дневника про тебя).Как ты наверное поняла у меня вторая попытка дюканить(побегав по диетам и набрав всё к херам собачьим, за два месяца что скинула на дюкане за полгода.....Я сейчас после травмы не могу читать книгу, поэтому инфу беру с форума только: я про яйца....Я очень их люблю,особенно желтки, вчера получилось что съела 6!!!!!!!яиц.Вот скажи мне,дружёк,желтки они мешают худеть или просто повышают холестерин (я всю жизнь ем много яиц,последние анализы показали что он у меня в норме)?
И сегодня у меня случился или привес, или на месте вес.При атаке это нормально? Я после травмы много таблеток пью и витамин-может от них? Во многих из них в составе лактоза и сорбит(тенотен, глицин и т.п.). Ответь если не трудно.
1. Про вес на Атаке.
Это только новички думают, что на Атаке худеют. На самом деле на Атаке "выгоняется" лишняя вода, снижается напряжение на сердечно-сосудистую систему. Так что не переживай. Все нормально.
2. Про желтки.
Информация очень противоречивая. В настоящее время нет однозначного ответа на этот вопрос.
Что касается меня лично, то я ограничиваю желтки (на всяк случай)
Ты понаблюдай за реакцией своего организма, если после поедания желтков каждый раз будет привес, тогда и будешь делать выводы... а пока рано.
Желаю тебе удачи! Если желание есть, то все получится! Не смотря ни на что!