закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2508 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 251  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девушка которая хочет выглядить на 100% . еще 10 кг до
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:21
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Мои графики за прошедший месяц и больше !
За месяц сброшено 2 кг (меньше чем на графике)
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Оксана
МОЙ ДНЕВНИК
viewtopic.php?f=18&t=6701
Рост 158 см и 35 года


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Девушка которая хочет выглядить на 100% . еще 10 кг до
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
С минимумом! :Rose:
Фотки замечательные! И Ксюха выглядит здОрово! :good:
А брюки уже велики :smile3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка которая хочет выглядить на 100% . еще 10 кг до
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 10:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:21
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
akozlova писал(а):
С минимумом! :Rose:
Фотки замечательные! И Ксюха выглядит здОрово! :good:
А брюки уже велики :smile3:

Спасибо Саша ! :smile3:
А я думаю что с брюками ! У меня даже мысль не пришла что они мне уже велики ! Я конечно понимала что они как то не так сидят ! :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Оксана
МОЙ ДНЕВНИК
viewtopic.php?f=18&t=6701
Рост 158 см и 35 года


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка которая хочет выглядить на 100% . еще 10 кг до
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Оксанчик.бодрого денька..Если.что брючки ушивай...Я все ушила.ношу дальше...Очень красивые туфельки купила... :girl_in_love: Продолжаем стройнеть.хорошеть и радоваться... :girl_pinkglassesf:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка которая хочет выглядить на 100% . еще 10 кг до
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
ой не за горами тот день, когда будешь бегать в туфлях на шпильке :yes4: :yes4: :yes4:
Молодчинка !!! Вперед и только вперед!!

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка которая хочет выглядить на 100% . еще 10 кг до
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 15:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Поздравляю! Супер отвес, отличный результат :good: И туфельки мне очень понравились)) Оксан, а где ты обычно одеваешься-обуваешься? Я, приезжая в Москву, вижу только бутики в крупных торговых центрах. А в них ни одежды подходящей и цены запредельные :girl_impossible:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка которая хочет выглядить на 100% . еще 10 кг до
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:21
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Девушки привет !
Пенелопа я еще не разу не ушивала одежду ! Можно попробовать если будет не дорого и это любимые вещи ! :smile3:
Цаца до шпилек мне еще далеко ! Да и нога у меня не для шпилек ! И ходить я на них не умею ! :laugh3: :laugh3: :laugh3:
Ирина ! Вещи покупаю в ближайших магазинах на районе ! Сейчас редко куда выбираюсь - подруги все с детьми и им некогда ! Потом я когда поправилась почти ничего себе покупала ! Сейчас заново открываю для себя красивые вещи ! Нет фото но тут мерила платье черное с цветочками по подолу и рукаву ! Рукав короткий и 95%хлопок и 5% синтетика стоит 2 000 руб ! Не знаю дорого ли это ?! По моему нет !

_________________
Оксана
МОЙ ДНЕВНИК
viewtopic.php?f=18&t=6701
Рост 158 см и 35 года


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка которая хочет выглядить на 100% . еще 10 кг до
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 18:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщений: 1106
Откуда: город на Неве

Не в сети
Оксаночка, поздравляю тебя с такими отвесиками!!! :good: Ты молодца :air_kiss:
okcal писал(а):
я еще не разу не ушивала одежду ! Можно попробовать если будет не дорого и это любимые вещи !

Я когда хотела ушить несколько вещей, то мне цена очень не понравилась(( дешевле было купить новые.
okcal писал(а):
Сейчас заново открываю для себя красивые вещи

поздравляю с кайфом)))) это просто офигительно покупать вещички. Так что желаю тебе побольше такого кайфа))

_________________
Изображение


почти стройняшка
Изображение

Со мной на ты
толстушек больше нет! жду в гости)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка которая хочет выглядить на 100% . еще 10 кг до
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 20:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Люлюкочка писал(а):
Я когда хотела ушить несколько вещей, то мне цена очень не понравилась(( дешевле было купить новые
У нас ушить вещи-недорого..Есть павильончики ,в основном на рынках-ремонт одежды..Там быстро и недорого ушьют.У меня есть дорогие.фирменные вещи которые я люблю и еще не готова с ними расстаться,вот их и поушивала.Сейчас должны быть распродажи.можно и подкупить вещичек..Если что,приятного шопинга. :Implication:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девушка которая хочет выглядить на 100% . еще 10 кг до
СообщениеДобавлено: 11 июл 2014, 06:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 21:21
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Всем Доброго Утра ! :Rose:
Сегодня вес 77,6 кг на месте ! И это очень хорошо ! :Yahoo!:
Сегодня пойду покупать продукты и буду на завтра готовить , завтра на работу !
Вчера прошлась по ближайшим магазинам обуви искала обувь Тамарис ! Не нашла а то хотела померить как колодка мне будет ! А так одни мне туфельки понравились ! :blush2: Мерила платья - одно мне понравилось василькового цвета , стоит 3600 по скидке ! Без скидки цены запредельные в этом бутеке ! :smile3: надо было сфоткаться а я все время забываю это сделать ! :smile3:
Сегодня БО день ! Буду есть окорочка и помидоры, огурец и перец !
Вчера заходила в ателье насчет ушивания одежды ! Мне толком цену не сказали ! Надо приносить вещь !

_________________
Оксана
МОЙ ДНЕВНИК
viewtopic.php?f=18&t=6701
Рост 158 см и 35 года


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2508 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 251  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: