4 эффективных упражнения от жирка на животике

Отзывы (0) >> | Обсудить на Форуме
4 эффективных упражнения от жирка на животике
«Спасательный круг» на животе и боках заставит впасть в уныние любую представительницу прекрасного пола. Ведь этот злосчастный жирок способен потопить корабль стройности и красоты. Все девушки знают, как тяжело от него избавится, и одной диетой тут не обойтись. Но если к правильному питанию добавить несколько несложных упражнений – это заставит капитулировать врага тонкой талии.
 
1. Лягте на спину, руки положите вдоль туловища. На выдохе поднимите прямые ноги и заведите за голову. На вдохе натяните на себя носки и опустите ноги. Выполните 15-20 раз.


 
2. Лягте на пол. Оторвите от пола лопатки и поднимите ровные ноги. Руками слегка пружиньте вверх-вниз. Задержитесь в этом положении 30-60 сек. Выполните 10 раз.



3. Встаньте в позу боковой планки. Рукой, которая направлена вверх проведите полукруг. Вернитесь в исходное положение. Выполните по 10 раз на каждую сторону.


 
4. Лягте на спину и заведите руки за голову. Руками потянитесь вперед и, сохраняя спину ровной, примите положение сидя. Выполните упражнение 15 раз. 



 



Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить


Лучшие рецепты и секреты похудения на нашем Telegram-канале. Подписывайся!

Отзывы (0)

Ваш отзыв
Администрация сайта не всегда может ответить на все ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь помогать друг другу. Прежде чем задать вопрос по поводу продуктов питания, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком.
Имя *
E-mail *
Включите картинки в браузере  
Отправить
 

Информация для новичков
Комментарии. Последние обсуждения