Чего вам не хватает на диете Дюкана?

Отзывы (0) >> | Обсудить на Форуме
Чего вам не хватает на диете Дюкана?
На страничке нашей официальной группы ВКонтакте прошел опрос, участники которого назвали основные виды продуктов, которых им не хватает на диете Дюкана.

Согласно результатам голосования, в котором приняли участие 3,180 человек, большинство респондентов (31,5 %), отвечая на вопрос «Чего вам больше всего не хватает на диете Дюкана?», признались в дефиците фруктов.

Вторым по значимости продуктом, которого не хватает худеющим, оказались сладости. О них сожалеют почти 25 % участников пороса. Замыкает тройку лидеров по ответам алкоголь, на нехватку которого сетуют более 13 % респондентов.

Далее ответы распределились следующим образом: чуть более 6 % опрошенных считают, что на диете Дюкана им не хватает овощей, за гарнирами скучают почти 5,5 % проголосовавших, а 13 % участникам опроса не хватает «всего понемножку».

Примечательно, что почти 6 % респондентов довольны правилами диеты – им всего хватает.




Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить


Лучшие рецепты и секреты похудения на нашем Telegram-канале. Подписывайся!

Отзывы (0)

Ваш отзыв
Администрация сайта не всегда может ответить на все ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь помогать друг другу. Прежде чем задать вопрос по поводу продуктов питания, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком.
Имя *
E-mail *
Включите картинки в браузере  
Отправить
 

Информация для новичков
Комментарии. Последние обсуждения