закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 800, 801, 802, 803, 804, 805, 806 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Lexie писал(а):
О, поход, Греция! Желаю хорошо отдохнуть! Много не ешь :ok: :mosking:


Да, перспективы манящие)
Возьму с собой протеинчику, в утреннюю кашку сыпать. Там ж одни углеводы в основном.

Там одни белкИ :mosking:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
akozlova писал(а):
black_fiancee писал(а):
Lexie писал(а):
О, поход, Греция! Желаю хорошо отдохнуть! Много не ешь :ok: :mosking:


Да, перспективы манящие)
Возьму с собой протеинчику, в утреннюю кашку сыпать. Там ж одни углеводы в основном.

Там одни белкИ :mosking:


Там - в смысле в походе) Питание углеводы почти 100%, потому и беру протеинчик, чтобы белка было

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 15:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:02
Сообщений: 3589
Откуда: Ростовская область

Не в сети
Привет, солнышко наше!Поход и Греция -ООООООООООООООООО!
И вобще правда надо думать о хорошем, о том, что борьба с нашим весом всё таки закончится рано или поздно, лучше пораньше канеШНА!
Так что золотая наша Олечка будет скоро в релаксе и делиться с нами кусочками своего позитива!!!!!!!! :friends:
Оль, спасибо тебе за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss3:

_________________
Я подарю себе новую себя!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Надюшка писал(а):
Привет, солнышко наше!Поход и Греция -ООООООООООООООООО!
И вобще правда надо думать о хорошем, о том, что борьба с нашим весом всё таки закончится рано или поздно, лучше пораньше канеШНА!


Наша борьба, Надюш, закончится только тогда, когда в могилу ляжем)

Надюшка писал(а):
Так что золотая наша Олечка будет скоро в релаксе и делиться с нами кусочками своего позитива!!!!!!!! :friends:
Оль, спасибо тебе за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss3:


А вот это вообще как не фиг делать) И только с удовольствием!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
ой как классно ) не тока поход , еще и поездка в Грецию :tender:
оторветесь с мужем :kiss3:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 20:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Оля, как ты варила соус? Так долго выпаривала, что всего 200гр получилось? :girl_impossible: У меня помидорки ждут своего рецепта))) Может поможешь?

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 07:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, девоньки!

На весах 0, ну хотя бы привесы остановились :mosking: 76,6кг. Я на параллельке нашей иду против течения :laugh3:

Вчера позанималась зачетно, но очень устала. Так, что руки не поднимались потом. А посуду все равно надо было мыть и мужу ужин подавать, ибо у него место работы переехало далеко, теперь дорога отнимает кучу времени и он, как откровенно ненавидящий любые перемены, находится не в самом благостном расположении духа. Протеинчику бахнула после тренировки, ну и вкусно же мне было! Я его в молочке развожу, добавляю сиропчик безкалорийный "черное море" карамель. Прямо-таки молочный коктейль из Макдака выходит. Даже вкусней, ведь я понимаю, что не жиры пью, а белочки полезные)))

За этим самым делом меня вчера и осенило. Отеки мои прошли в тот момент, как я начала протеин употреблять! Вчера вот например, позанималась, водички попила, у плиты постояла - жарко! Протеинчик попила. Если исключить протеин - все предпосылки к моему обычному отеку. А его с утра не было. И это хорошо. Хороший протеинчик, радует мамочку :connie_mama:

А сегодня и завтра у меня ЧБЧБ. Средуюсь с вами. До похода мне уже похудеть не успеть, так хоть воды побольше выгоню)

Легкого дня, фефочки! И настроения! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 08:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Привет привет! Слушай - отеки еще могли сойти, так как ты с тренировками больше воды начала пить. А ведь если не достаточно воды, то точно отеки будут. Я тут пару месяцев назад сказала приложение на телефон для подсчета выпитой воды. Так при разном весе разные потребности в воде. У меня при 65 и со спортом 2,4 л надо выпить житкости в сутки..И еще есть поправки если погода холодная или жаркая.. А тебе больше надо будет.

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Lexie писал(а):
Привет привет! Слушай - отеки еще могли сойти, так как ты с тренировками больше воды начала пить. А ведь если не достаточно воды, то точно отеки будут. Я тут пару месяцев назад сказала приложение на телефон для подсчета выпитой воды. Так при разном весе разные потребности в воде. У меня при 65 и со спортом 2,4 л надо выпить житкости в сутки..И еще есть поправки если погода холодная или жаркая.. А тебе больше надо будет.


Больше пить не стала точно. С первого захода на Дюкана я приучилась много пить и так и пью - много. Чая литр, а то и больше, чистой воды 1,8 литра, ну и во всяких кофеях, молоках не в счет.
В один момент даже подумала, что пью слишком много, решила уменьшить, на работе выбросила полуторалитровую бутылку, поставила литровую. Но когда жажда одолевает - пью все равно, сильно меньше не стало точно. Проблема в том, что после трени жажда одолевает. А это всегда у меня вечер и после шести, а то и после восьми.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 08:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Доброутро. С непривесом тебя и с неотёком)
Хороший протеинчик, ага.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 800, 801, 802, 803, 804, 805, 806 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: