Ароматное мясо с овощами

5 0

Ингредиенты:

Телятина – 250 г,
кабачки – 100 г,
цветная капуста – 100 г,
помидоры – 100 г,
баклажаны – 100 г,
стручковая фасоль (кол-во по желанию),
головка лука,
кинза, петрушка.

Описание и способ приготовления:

Очень просто и вкусно!

Мясо и овощи нарезать на средние кубики, все продукты смешать, добавить немного воды и тушить минут 30-40. В конце приготовления добавить нарезанную кинзу и петрушку.

Получается очень ароматное и сочное мясо с овощами и подливой! Что-то схожее с грузинской кухней. Попробуйте, не пожалеете!

Готовые PDF-меню по диете Дюкана: Атака и Чередование
PDF-меню по диете Дюкана
Готовые меню для этапов «Атака» и «Чередование»

Не знаете, что приготовить после этого рецепта? Мы собрали готовые меню по дням: завтраки, обеды, ужины и перекусы для этапов «Атака» и «Чередование». Выберите короткий план на 6 дней или расширенное меню на 14 дней.

Варианты: 6 и 14 дней
Формат: PDF
Цена: от 399 ₽
Посмотреть меню


Подборка лучших рецептов на нашем канале в MAX. Подписывайся!

Отзывы (0)

Ваш отзыв
Администрация сайта не всегда может ответить на все ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь помогать друг другу. Прежде чем задать вопрос по поводу продуктов питания, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком.
Имя *
E-mail *
Включите картинки в браузере  
Отправить
 

Информация для новичков