​Капустно-творожная запеканка

​Капустно-творожная запеканка
5 7

Ингредиенты:

  500 г капусты,
  1 большая морковка,
  2 средних луковицы,
  ветчина,
  соль, перец по вкусу.
 
Заливка:
  200 г творога,
  200 мл молока,
  3 яйца С1,
  2-3 зубчика чеснока (через пресс),
  зелень.

Описание и способ приготовления:

Капусту нашинковать, морковку натереть на терке, а лук порезать кубиком. Обжарить на смазанной маслом сковороде до готовности. В конце добавить нарезанную ветчину (кубиком). Посолить и поперчить по вкусу.
 
Все ингредиенты для заливки хорошо перемешать. Овощную смесь выложить в силиконовую форму. Залить заливкой и разровнять. Отправить в разогретую до 180-190 С духовку на 35-45 минут до золотистой корочки.
Автор - Анна Пехтелева.

Меню для Диеты Дюкана
Эксклюзив
Меню для Диеты Дюкана «Атака»

Перед вами не просто сборник рецептов, а детально проработанная гастрономическая карта: 6 дней интенсивного старта, которые превратят первый шаг к преображению в увлекательное кулинарное приключение.

Автор: DUKANDIET.RU
Страниц: 27
Год: 2026
Купить за ₽ 399


Подборка лучших рецептов на нашем канале в MAX. Подписывайся!

Отзывы (0)

Ваш отзыв
Администрация сайта не всегда может ответить на все ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь помогать друг другу. Прежде чем задать вопрос по поводу продуктов питания, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком.
Имя *
E-mail *
Включите картинки в браузере  
Отправить
 

Информация для новичков