Известная бьюти-блогер советует этот фрукт вместо дезодоранта

Отзывы (0) >> | Обсудить на Форуме
Известная бьюти-блогер советует этот фрукт вместо дезодоранта
Бьюти-блогер из Канады Фара Дюкай славится своими натуральными рецептами красоты. Девушка советует своим подписчикам избавляться от прыщей с помощью чеснока, для густоты бровей натирать их луком, а для белизны зубов рекомендует чистить их специальной кокосовой смесью. На этот раз Фара показала, как заменить дезодорант. Оказывается, сделать собственный антиперспирант очень просто. Для этого понадобится лайм!
 
«Как же сложно найти дезодорант, который будет действовать весь день. Забавно, но вы пахнете так, как вы едите. Я покажу вам самодельное средство, которое сохранит запах свежести в течение всего дня. Даже в жаркую погоду, как в Майами, он поможет сохранить свежесть», — написала Фара в своем Instagram.
 
Перед тем, как нанести сок лайма на подмышечные впадины, блогер мнет цитрус руками, разрезает его и кусочки втирает в кожу. Фара утверждает, что это лучшее средство против пота и запаха.
 

Источник: cosmo.ru



Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить


Лучшие рецепты и секреты похудения на нашем Telegram-канале. Подписывайся!

Отзывы (0)

Ваш отзыв
Администрация сайта не всегда может ответить на все ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь помогать друг другу. Прежде чем задать вопрос по поводу продуктов питания, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком.
Имя *
E-mail *
Включите картинки в браузере  
Отправить
 

Информация для новичков
Комментарии. Последние обсуждения