Летний салат с форелью![]()
Понадобится на 2-3 порции:
Салатные листья (на ваш вкус, можно микс) 2-3 листа в зависимости от размера и пожелания, огурцы среднеплодные 2 шт. , яйца 3 шт., малосольная форель или сёмга, майонез. Описание и способ приготовления:По мотивам этого рецепта придумался ещё один, но проще :)
Салат порвать руками, выложить в салатник. Огурчики порезать соломкой, выложить. 1 целое яйцо и 2 белка выдавить через чеснокодавку (можно и порезать, просто я белки не люблю. В выдавленном виде они больше нравятся и объём создают). Сделать майонез из 2 оставшихся желтков (в рецепте по ссылке есть описание). Рыбу порезать кубиками и выложить в салатник. Заправить майонезом, перемешать. Или сделать салат порционно слоями. Быстро, вкусно, просто! С фото не сложилось на этот раз, уж больно кушать хотелось)) Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить
Подборка лучших рецептов на нашем Telegram-канале. Подписывайся! Отзывы (4)Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
|
![]()
![]() |
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить