Пирог с нежным кремом из тофу![]()
Пирог:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Крем: ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Описание и способ приготовления:✔ Яйца взбиваем с солью, ванилином и подсластителем минут 5-7 до плотного состояния (важно!). Добавляем сыпучку и аккуратно перемешиваем.
✔ Выпекаем 30-40 минут при 160С в силиконовой форме для пирогов с открытым верхом (я смазываю маслом). ✔ Для крема масло растапливаем в микре, добавляем тофу, аромик, подсластитель и пробиваем блендером. Сыпучку смешиваем, добавляем к крему и ещё раз взбиваем. ✔ Добавляем мягкий творожок (можно было не добавлять, мне показалось крема не хватит, но он еще и остался) и опять пробиваем блендером. Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить
Подборка лучших рецептов на нашем Telegram-канале. Подписывайся! Отзывы (0)Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
|
![]()
![]() |