«Шаурма» на АТАКЕ за 10 минутИнгредиенты:
Для блина:
1 яйцо, 1 ст. л. овсяных отрубей, 2 ст. л. молока, щепотка соли, немного сухих дрожжей.Для начинки: говядина по моему же рецепту 100 г, петрушка, лук, майонез от Яромира (готовила без оливкового масла, только парафиновое), 1 корнишон, капелька кетчупа. Описание и способ приготовления:Кому хочется вкусняшки на Атаке, предлагаю приготовить "Шаурму"))) Получилось очень вкусненько!!!
Смешать все ингредиенты для блина, пожарить на сковороде с двух сторон, предварительно смазав сковороду каплей масла. Готовим начинку. Нарезаем лук, петрушку, смешиваем, нарезаем говядину и корнишон. На блин намазываем майонез от Яромира, капельку кетчупа, раскидываем по блину корнишон, выкладываем мясо, и посыпаем петрушкой с луком. Сворачиваем как блин, только концы блина не закрываем, и ВКУСНЯШКА готова! Приятного Вам АППЕТИТА!)))
Эксклюзив
Меню для Диеты Дюкана «Атака»
Перед вами не просто сборник рецептов, а детально проработанная гастрономическая карта: 6 дней интенсивного старта, которые превратят первый шаг к преображению в увлекательное кулинарное приключение. Подборка лучших рецептов на нашем канале в MAX. Подписывайся! Отзывы (18)Ваш отзыв
Администрация сайта не всегда может ответить на все ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь
помогать друг другу. Прежде чем задать вопрос по поводу продуктов питания, ознакомьтесь,
пожалуйста, со списком.
Ваш отзыв на
|
|
1 яйцо,
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить