Цветная капуста, запеченная с молочным соусом и сыром

Цветная капуста, запеченная с молочным соусом и сыром
5 1

Ингредиенты:

  Цветная капуста,
  1 ч. л. крахмала,
  молоко,
  обезжиренный сыр,
  перец.

Описание и способ приготовления:

Капусту разобрать на кочешки и отварить в подсоленной воде 5-7 мин.

Сделать соус из молока и крахмала: 1 ч. л. крахмала развести в 1/3 стакана холодного молока, 1/2 стакана молока закипятить и влить крахмал с молоком, довести до кипения и отставить.

Капусту сложить в форму или стеклянное блюдо, посыпать перцем, залить соусом. Сверху присыпать тертым сыром. Запекать в духовке 15-20 минут.

Меню для Диеты Дюкана
Эксклюзив
Меню для Диеты Дюкана «Атака»

Перед вами не просто сборник рецептов, а детально проработанная гастрономическая карта: 6 дней интенсивного старта, которые превратят первый шаг к преображению в увлекательное кулинарное приключение.

Автор: DUKANDIET.RU
Страниц: 27
Год: 2026
Купить за ₽ 399


Подборка лучших рецептов на нашем канале в MAX. Подписывайся!

Отзывы (2)

Раиса 02.08.2013 в 07:39
Вот спасибо !! Я как раз думала что сделать из цветной капусты и на тебе , супер рецепт!! Аж слюнки потекли от такой красоты !!! Наталия спасибо за красоту !

Ответить

милана 12.09.2013 в 14:21
Спасибо за рецепт!Готовится очень быстро и очень вкусно.

Ответить

Ваш отзыв
Администрация сайта не всегда может ответить на все ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь помогать друг другу. Прежде чем задать вопрос по поводу продуктов питания, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком.
Имя *
E-mail *
Включите картинки в браузере  
Отправить
 

Информация для новичков