Пористый шоколадный самбук

Пористый шоколадный самбук
5 1

Ингредиенты:

2 желтка,
цедра 1 лимона,
8 ст.л. сухого молока 0%,
4 ст.л. молока 0%,
2 ст.л. какао,
4 белка,
4 таб. сах.заменителя,
1 ст.л. желатина,
полстакана воды.

Описание и способ приготовления:

Столовую ложку желатина замочить. 4 белка взбить миксером до образования устойчивых пиков. Все остальные ингредиенты взбить, вмешать белки. Нагреть желатин и, не доводя до кипения, влить в общую массу самбука, взбить все вместе. Разлить самбук по формам и поставить в холодильник до застывания (примерно на полчаса).
 

Готовые меню по диете Дюкана: Атака и Чередование
Меню по диете Дюкана
Готовые меню для этапов «Атака» и «Чередование»

Не знаете, что приготовить после этого рецепта? Мы собрали готовые меню по дням: завтраки, обеды, ужины и перекусы для этапов «Атака» и «Чередование». Выберите короткий план на 6 дней или расширенное меню на 14 дней.

Варианты: 6 и 14 дней
Формат: Электронная книга
Цена: от 399 ₽
Посмотреть меню


Подборка лучших рецептов на нашем канале в MAX. Подписывайся!

Отзывы (2)

Марина 30.03.2012 в 04:46
ммммммммм! Вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за рецепт

Ответить

Листва 31.03.2012 в 20:51
Пожалуйста. Только не храните больше двух дней в холодильнике, все таки в рецепте сырые белки.

Ответить

Ваш отзыв
Администрация сайта не всегда может ответить на все ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь помогать друг другу. Прежде чем задать вопрос по поводу продуктов питания, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком.
Имя *
E-mail *
Включите картинки в браузере  
Отправить
 

Информация для новичков