Солянка в мультиварке


Говядина - 400 г,
лук репчатый - 1 шт.,
вода - 200 мл,
соль - 1 ч. л.,
перец чёрный молотый - по вкусу,
капуста - 400 г,
морковь - 1 шт.,
помидор - 1 шт.,
ветчина 3% - 100 г,
томатная паста – 1 ст. л.

Описание и способ приготовления:

Порезать мясо кубиками.

Мелко порезать 1 луковицу. Всё выкладываем в мультиварку и заливаем 200 мл воды, солим, перчим и ставим на решим "Тушение" на 30 мин.

Шинкуем капусту, на тёрке трём одну среднюю морковь, кубиками нарезаем помидор и ветчину, кстати, ветчину я брала «Империя вкуса» 3% жирности, добавляем томатную пасту 1 ст. л., перемешиваем и ставим на режим «Тушение» на 1 ч. 20 мин.

Первая проба была снята через 1 час тушения, капуста была жестковата, поэтому добавила ещё 20 минут.

Приятного аппетита!



Запинить
Поделиться
Класснуть
Отправить


Подборка лучших рецептов на нашем Telegram-канале. Подписывайся!

Отзывы (2)

Раиса 10.05.2013 в 12:52
La_Kat можно уменьшить время готовки в Мультиварке просто используя другую программу. Например "на пару" - главное чтобы жидкость была, и намного интереснее готовить чем на "тушении" или как у меня в Поларисе есть замечательная функция "запекание" и мясо и супы получаются на ура. И вообще Мультиварку как и стиральную машину придумал гений - закинул и пошел!! Пришел и поел!!! А рецепт хороший, обязательно попробую!

Ответить

La_Kat 10.05.2013 в 16:27
Спасибо за совет, обязательно попробую! Мультиваркой пользуюсь не больше месяца, ещё не всё успела опробовать))

Ответить

Ваш отзыв
Администрация сайта не всегда может ответить на все ваши вопросы, поэтому не стесняйтесь помогать друг другу. Прежде чем задать вопрос по поводу продуктов питания, ознакомьтесь, пожалуйста, со списком.
Имя *
E-mail *
Включите картинки в браузере  
Отправить
 

Информация для новичков
Комментарии. Последние обсуждения