закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 412  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
Всем доброго времени суток! Уже несколько недель сижу на форуме, читаю, изучаю, сопереживаю и радуюсь вместе с вами. Ну и решилась тоже обзавестись дневничком, все таки вместе веселее. И как говорит народная мудрость: “Стая ежиков может забить слона”. Вот мне и надоело быть слоном, хочу в ежики, и забить уже эти лишние килограммы! Конечно же, не без вашей помощи. Сразу извиняюсь за большое количество буковок, где оно столько накопилось — не знаю :scratch_one-s_head:
Меня зовут Алина, на сегодняшний день мне 26 лет. Наверное тут уже мало кого можно удивить фразой — я была полной с детства. Но именно так оно и было. Почему-то природа с генетикой распорядились очень странно и ростом я пошла в мою очень худенькую маму, а размером кости — в моего почти двухметрового папу! Мой рост 163 см, вес на начало диеты 95,5 кг. Я вообще не помню, чтобы в повзрослевшем и выросшем организме я весила ниже 70 кг.
И все вроде ничего, но живот мешал и на ногах скопления жира доводили до неспокойствия в душе. Были попытки похудения, где за неделю я сбрасывала 5 кг. Но всем и так уже понятно, что я потом набирала еще больше. Просто моему молодому разуму тогда еще никто не объяснил — что чем быстрее худеешь, тем быстрее набираешь. Были попытки занятия спортом. Около 3х месяцев бегала утром или вечером. А потом мои суставы стали сопротивляться моему весу и я прекратила. В общем, время шло и вес медленно, но уверенно наростал.
И вот тут я сделала то, о чем жалею по сей день. Я начала принимать таблетки для похудания. Да, я похудела. Но мое счастье длилось недолго. За чуть больше, чем 2 года я набрала около 25 кг. А в начале 2012 года я весила 101 кг. И тут я уже окончательно созрела к похудению. Я перестала есть после 6, сладкое в умеренном количестве до 12 дня, пила минимум 1,5 л воды и раз в неделю посещала сауну и бассейн. За пол года я сбросила 8 кг. Наверное я бы и дальше так жила, но мне удалили аппендицит и на 2 месяца запретили все есть, пить и физ.нагрузки. Я отвыкла от режима, а потом уволилась с работы и еще 2,5 месяца сидела дома, занималась здоровьем.
В конце года встретила давнюю знакомую и поразилась, как она похудела! 12 кг за 3 месяца, при чем она никогда не была полной. Вот тогда-то я и познакомилась со своим новым образом жизни.
Теперь я здесь и вот уже полтора месяца, как у меня новая книга рецептов, новое настроение, новые желания, старая одежда (которая с каждым днем висит на мне все ужасней) и, надеюсь, впереди новые знакомства :friends: Очень надеюсь на вашу поддержку и доброе, напутственное слово!
С любовью и уважением ко всем, Пиражулька :curtsey:

ВКУСНОСТИ
Это я ем вместо хлеба - галета
Вкусная рыбка
Куриное суфле
Луковые оладушки
Кордон блю
Мороженко
Шоколаааааад
Тирамису
Торт "Птичье молоко" от Леночки :good:
Салат "Зеленая поляна"
Паштет "Мнямка"
Суп-пюре с курицей и грибами
Суфле творожное со вкусом горького шоколада
Пирог с тунцом
Творожный рулет
Куриные тефтели
зразы
колбаса домашняя, колбаса вареная
белый/молочный шоколад
творожные булочки от Светы
Мадлен с сыром и паприкой
блины с мясом
курогрудь жаренная
суп из хребтов красной рыбы
курогрудь в мульте
Зефир от Саши Козловой
чизкейк
сосиски
карамельный кекс
палочки тофу
блины из клейковины с начинкой
хлеб


ЭТО Я ХОЧУ ПРИГОТОВИТЬ
печенье "Дамские пальчики"
домашнее печенье
быстрая творожная запеканка
творожная запеканка в микроволновке
Шоколадное печенье
ленивый бризоль
Лососевые кармашки
хачапури
Блинный торт
Рулет со сметано-сливочным кремом


РЕЦЕПТЫ ДЛЯ МУЛЬТИВАРКИ
пирог


ПОЛЕЗНОСТИ
маска против выпадения волос
говорят, помогает от застоев
упражнения для ягодиц
от растяжек
лосьон
массаж
упражнения для ног
обертывания

ЧЕГО Я ХОЧУ ЖРАТЬ НА ПРАЗДНИКИ
меню нг

КАК Я ХУДЕЛО
АТАКА (24.01-31.01)-1,5 кг
КРУИЗ (с 01.02):
1 месяц - 4 кг (90 кг)
2й - 5 кг (85 кг) 2 месяца
3й - 2,5 кг (82,5 кг) нарушительница
4й - 2,5 кг (80,0 кг) злостная нарушительница
5й - 1 кг (79,0 кг) чудо!!! непонятно, каким образом ушел килограмм :scratch_one-s_head:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось пиражулька 17 ноя 2015, 12:22, всего редактировалось 51 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 16:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
алина, привет! добро пожаловать! какой у тебя ник прикольный :girl_crazy: я давно тебя на форуме заметила, молодец, что завела свою темку.
настрой у тебя хороший. расчеты по дюкановской анкете делала? книгу читала?


книга дюкана "Я не умею худеть" в формате txt - читать онлайн или скачать


книга дюкана в формате fb2 (для чтения со смартфона, e-reader-a или с компа при помощи бесплатной программы fb2-reader) - скачать

книга дюкана на флибусте. читать онлайн или скачать в форматах epub, fb2 и mobi

http://www.dukandiet.com/ рассчитать свой правильный вес и индивидуальную программу похудения (анкета на англ. языке)
http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-vyichisleniyu-idealnogo-vesa/ подсказка, перевод анкеты на русский

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
спасибо большое, Таня, за комплимент! это, скорее, даже не ник, а состояние души))) скучаю по пиражулькам - я жуткая сладкоежка :connie_21:
все собираюсь прочитать ваш дневничек,ведь результат потрясающий! но там так много буковок! тут вообще много полезной информации, все хочется знать)) но пока что не все могу осилить.
отдельное мерси за ссылочки! на сайте была, все разсчитала. с этого, собственно, и начался мой путь. книгу дочитала до главы "консолидация". теперь прошло время для осознания всего прочитанного и снова углублюсь в знания.
а настрой у меня и правда хороший! на атаке я немного расстроилась, поскольку по расчетам должна была сбросить 2,3 кг за 6 дней, а еле ушло 1,5... при том, что я продлила атаку до 8 (хотя теперь знаю, что такого делать нельзя, да я больше и не буду :no: ). но теперь вес уходит 1 кг в неделю, чему я несказанно рада! поэтому, подбадриваю себя и с удовольствием буду подбадривать остальных :wink3:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
а зачем ты весь текст болдом выделяешь? неудобно же читать :Implication:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 18:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
а кто ж его знает :dntknw: наверное, люблю выделиться :derisive:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
атака
по дюкану был расчет 6 дней и 2,3 кг в минус. не получилось. через 4 дня весы показали -1,5 и все, дальше не двигались. я даже решила продлить до 8 дней (хотя теперь знаю, что этого не надо делать, да и не помогает), но ничего не изменилось. расстроенная ушла на круиз, но потом поняла, что вес уходит и теперь с величайшим оптимизмом продолжаю диету
что я ела:отруби употребляла только в виде галеты, так как ни молока, ни кефира не пью :to_take_umbrage: любимое блюдо - куриное суфле и запеченный лосось в фольге. еда без которой не могу обойтись и дня - суп из хребтов красной рыбы (периодически добавляю морской коктейль и крабовые палочки, вместо вермишельки). много жвачки ушло в этот период.
что я пила: только воду! 1,5-2 л. никакой чай (а тем более без печеньки :blush2: ) не лез. кофе без сахара пить не могу, а сахзама еще не купила, поэтому обошлась и без него.
что я делала: только ходила. от 20 мин до 2х часов. сил больше ни на что не было. после 2хчасовой прогулки я еле волочила ноги (практически в прямом смысле этого слова) и мне хотелось только спать. в этот период на велотренажере сушились полотенца, вместо меня :secret:

пы.сы: забыла написать, что еще колу и пепси лайт пила, а то без сладкого тяжеловато было. но поскольку после окончания атаки я с этими напитками разпрощалась, то как-то и забыла их упомянуть

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось пиражулька 19 мар 2013, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
даааааа, печалька... до конца рабочего дня еще почти 4 часа, а есть хочется так, будто меня неделю не кормили... тут писали уже про дядю Жору, вот, наверное, он и меня решил посетить. печально, что есть больше нечего :cry:
будем пить воду

за сегодня съедено
завтрак: рыбный супчик
полдник: йогурт
на обед: порция салата с грибами и курицей, одна типа котлета по-киевски, порция чизкейка

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
пиражулька писал(а):
даааааа, печалька... до конца рабочего дня еще почти 4 часа, а есть хочется так, будто меня неделю не кормили... тут писали уже про дядю Жору, вот, наверное, он и меня решил посетить. печально, что есть больше нечего :cry:
будем пить воду

за сегодня съедено
завтрак: рыбный супчик
полдник: йогурт
на обед: порция салата с грибами и курицей, одна типа котлета по-киевски, порция чизкейка

ааа... где отруби?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Алина, приветик!!!!!
Я к тебе на новоселье. Можно?
Изображение
Поздравляю тебя с первыми победами :Rose:
Но сейгодня тебе обязательно надо ещё что то покушать. Ты про отруби на завтрак не забываешь?

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не в пирожках счастье...
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:13
Сообщений: 1834
Откуда: Феодосия

Не в сети
Я тоже присоединюсь))
Нравится твой позитив какой-то, что ли))
Вроде и о диете пишешь, и о лишнем весе, как и мы все тут, а всё равно как-то позитивненько!
Держись, будем помогать и поддерживать друг дружку!

_________________
Мой дневничок
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 412  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron