закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Похуделки Карамельки
СообщениеДобавлено: 16 янв 2015, 23:51 

Зарегистрирован: 20 май 2014, 10:06
Сообщений: 305

Не в сети
Изображение
Здравствуйте, мои дорогие, похуделочки! :thank_you: За многими из вас я уже давно наблюдаю и восхищаюсь, но собственный дневник завожу только сейчас и с какой-то опаской: вдруг у меня не получится :blush2:
Не, не в плане постройнения, а в плане ведения дневника!
Надеюсь на вашу помощь и поддержку!

Изображение

Вот что нашла:
Этап чистых белков «Атака»
Началу каждого похудения предшествует твердое решение действовать, на этом этапе все худеющие очень решительны и мотивированы. Этим пользуется фаза «Атака», которая нацелена на максимальный сброс веса. Ее суть заключается в использовании только белка - одного из основных веществ для жизнедеятельности.

Условия приема пищи
Из перечисленных ниже восьми групп продуктов вы можете принимать все в любом количестве, смешивая между собой их когда угодно. Но ни в коем случае нельзя отклоняться от этого списка. Дав малейшую слабину, вы обрекаете себя на мучительный подсчет калорий в этот день и ограничения в еде. Все, что перечислено ниже, доступно вам в неограниченном количестве, а все что отсутствует – категорически запрещено. В скором времени вся ваша любимая еда снова будет Вам доступна.

Восемь категорий продуктов:
1-я группа – нежирное мясо
Сюда входит говядина, телятина, конина, а вот свинину и баранину нельзя употреблять. Неважно как вы будете готовить это мясо: на гриле, в духовке или делать бифштекс, - самое главное не использовать при этом майонез, жирные соусы, растительное или сливочное масло. Рубленое мясо или замороженный бифштекс также разрешены.
2-я группа – субпродукты
К ним причисляют печень и язык говядины, телятины и домашних птиц.
3-я группа – рыба
Что-что, а рыбу можно есть любую, независимо от того, насколько она жирная. Приправляйте ее соусом без растительного масла и смело ешьте, сколько хотите. Несмотря на предвзятое отношение многих к крабовым палочкам, они вполне допустимы к употреблению во время диеты Дюкана.
4-я группа
– морепродукты
Все виды ракообразных и моллюсков.
5-я группа –
кролик, дичь и домашняя птица
6-я группа –
постная ветчина без кожи
7-я группа – яйца
Как и в случае с печенью, чрезмерное количество яиц запрещено людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями.
8-я группа – молочные продукты с 0% жирности
Именно преобразованное в творог молоко, содержит практически один белок, что так необходимо на первом этапе диеты Дюкана. Йогурты, не содержащие добавки, с наполнителями разрешены, а обезжиренные с кусочками фруктов доступны только два раза в день.
9-я группа – добавки
Некоторые добавки разрешены, но в разумных количествах:
- кофе, чай, травяные чаи с заменителем сахара или без него, а также с молочком;
- бальзамический уксус (любой другой, какой вы больше любите), соевый соусик, но без сахара в составе (отлично улучшают вкус блюд. Соевый соус может быть достаточно соленым и вызывать жажду и задержку воды в организме);
- тмин, петрушка, лук, чеснок, имбирь, куркума, кориандр, майоран и другие специи и травы, список можно продолжать до бесконечности;
- желатин (но не больше 30 г в день), агар-агар, разрыхлитель, сухие дрожжи (незаменимы, если блюдо планируете сделать необычным и праздничным);
- лимон как приправа (нельзя пить как лимонад и нельзя кушать как фрукт)(можно пару капель в чай смятой);
- соль и горчица в умеренных количествах (стоит обратить особое внимание, избыток данных продуктов значительно задерживает воду в организме);
- 1 ст.л. томатной пасты (опять же без сахара), хорошая альтернатива кетчупу для любителей;
- заменители сахара (0 ккал). Нельзя - фруктозу, глюкозу, сорбит и ксилит. Внимание, аспартам нельзя нагревать, разлагается, обращайте внимание на состав заменителя сахара!
- диетическая Cola, а также другие диетические напитки;
- 1 ст.л. парафинового масла. Можно использовать в качестве заправки для салата. Лучше разбавить газированной водой. НЕЛЬЗЯ нагревать и использовать для жарки!!! Можно принимать по инструкции в качестве слабительного средства (покупайте в аптеке для приема внутрь)
Больше воды – меньше жира
Обязательным условием является питье в объеме полтора литра воды в день. Это способствует очищению организма, без которого невозможно похудение вообще. Доктор Дюкан разрешает пить кофе и чай на воде, а также напитки, содержащие заменитель сахара.

Овсянка, сэр!
Овсяные отруби стали незаменимым компонентом этапа «Атака». Они помогают снизить аппетит, дарят ощущение быстрого насыщения, снижают чувство лишения и помогают легче переносить диету. Доктор Пьер Дюкан рекомендует своим пациентам есть 1,5 столовой ложки овсяных хлопьев в день на этапе «Атака». Рецепты лепешек из овса Вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Рецепты».

С недавнего времени, для этапа "Атака" добавили следующие продукты:
- Ягоды Годжи в размере 1 ст.л. в день.

- Лапша ширатаки - без ограничений.

- Рапсовое и оливковое масло в размере 1 ч.л. в день, они весьма полезны для здоровья, так как содержат: витамин Е, полифенолы и омега-3 кислоты.

- Пшеничные отруби - 1 ст.л. в день (учтите, что пшеничные отруби не являются заменой для овсяных).

- Лук репчатый - 1 средняя луковица.

- Зеленый лук в качестве приправы.

- Корнишоны 2-3 штуки.

- Крабовые палочки, здесь важно обращать внимание на жирность! Ели больше 0,1 % на 100 г продукта - не более 8 шт в день. А вот если жирность меньше 0,1% на 100г продукта - без ограничений.

- Семена льна в размере 1 ч.л. в день.

- Сыр тофу - в разумных приделах и без запрещенных добавок .

- 4 карамельки без сахара в день.

Как не сорваться или какие добавки можно есть
Чтобы у худеющего не возникло желания съесть запрещенный продукт, лучше использовать различные приправы и добавки к еде. Они разнообразят вкус, придадут пище пряности и поднимут настроение. В число разрешенных добавок, заправок и приправ входит сухое обезжиренное молоко или свежее обезжиренное, аспартам (заменитель сахара), уксус и чеснок, тмин и петрушка, различные специи. Лук и корнишон разрешает только в виде приправы. Лимон нельзя употреблять как фрукт.

Жевательные резинки, которыми сейчас пользуются многие, допускаются только без сахара.

Советы этапа «Атака»
Фаза «Атака» имеет несколько советов, придерживаясь которых, Вам будет легче более эффективно худеть.

Ешьте тогда, когда Вам хочется. Пейте воду во время приема пищи. Не пропускайте ни одного приема еды. Обязательно завтракайте. Не останавливайте выбор только на одних продуктах, ешьте все из предложенного рациона. Проверьте наличие продукта в списке перед тем, как его есть. Как долго длится этап «Атака»?
Этот этап длиться от 2 до 7 дней, его результативность – это залог всей диеты. Если избыточный вес колеблется в интервале от 10 до 20 килограмм, то 5 дней «Атаки» вам будет достаточно. В среднем люди за 5 дней теряют 2-3 килограмма. Если вы хотите сбросить до 10 килограмм, то атаковать жир диетой надо будет 3 дня, а если менее 5 килограмм, то одного будет достаточно. Если ожирение уже приняло тяжелую форму, то при условии разрешения врача, «Атаку» можно продлить до 7, а то и до 10 дней.

Дополнительные условия
Вы может продолжать заниматься любым видом спорта (кроме тяжелых физических нагрузок, соревнований), как раньше, но обязательно включите в свой ежедневный график 20 минут быстрой ходьбы.

вот допы АТАКИ:

- кофе, чай, травяные чаи;
- уксус (бальзамический или любой другой на ваш вкус), соевый соус;
- тмин, петрушка, лук (не более 1,5 луковицы в день) и другие специи и травы;
- желатин, агар-агар, порошок для выпечки (разрыхлитель), дрожжи;
- ​корнишоны ​ (2 шт в день в зависимости от размера) допускаются как приправа к блюдам;
- лимон как приправа (не пить как лимонад и не есть как фрукт);
- соль и горчица в умеренных количествах (имеют свойство задерживать воду в организме);
- 1 ч. л. томатной пасты (без сахара);
- заменители сахара , кроме фруктозы, глюкозы и сорбита и т.п.
- диетическая Cola и другие диет. напитки;
- крабовые палочки , не более 8 в день - если вес уходит плохо;
-Парафиновое масло. Можете использовать как заправку для салата. Желательно разбавить газированной водой. Не нагревать и не использовать для жарки!!!
- живая конфета (мармеладка) - 1 шт или конфеты Зула 4 шт;
-листы нори без масла
- маринованный имбирь без сахара и масла - как приправу.

немного о фазе ЧЕРЕДОВАНИЕ -КРУИЗ

Как только ваша Фаза Атаки закончилась, следующей вашей целью будет достижение вашего “настоящего” веса. Это делается в следующей фазе, которая называется “Круиз” или “Чередование”. На этой фазе вы чередуете белковые дни с белково-овощными днями.Начинается КРУИЗ с БО дня(белки-овощи).

В фазе “Круиз” нормальная потеря веса без ущерба для здоровья, составляет примерно 1 кг в неделю. Кому-то может показаться, что это очень мало после внушительной потери веса в фазе атаки, однако такая скорость избавления от лишних килограммов является оптимальной для того, чтобы ваша кожа успевала подтягиваться, не оставляя обвислостей.

Правила второй фазы
1) Белковые дни нужно чередовать с белково-овощными днями. Например, 1 (2,3,4 или 5) день белковый/1 (2,3,4 или 5) белково-овощной – зависит от количества сбрасываемого веса.
2) Потребление овсяных отрубей увеличивается до 2 ст. ложек в день.
3) К рациону добавляется 1 ст. ложка пшеничных отрубей в день.
4) Ежедневная прогулка увеличивается до 30 минут
5) Продолжайте пить минимум 2 литра чистой воды в день.
Вы должны знать, что введение овощей замедлит потерю веса. На самом деле, чистые белки гонят воду из организма, что повышает результаты.
Возвращение воды может затянуться на несколько дней, что может показаться периодом застоя. Не волнуйтесь, потеря веса не прекращается, это может быть просто замаскированный возврат воды. Если это произойдет, не отчаивайтесь, подождите несколько дней и в дни чистого белка вся лишняя вода уйдет. Не забывайте, что 1 литр воды весит 1 кг.

Запрещены:авокадо, бобы, фасоль (не стручковая), горох, чечевица, кукуруза, горошек, картофель, оливки/маслины, все виды круп и макаронных изделий. Артишок находится на грани разрешенных и неразрешенных продуктов, поэтому если вы все же решите его употреблять – помните о разумных количествах.
Основные овощи, которые можно употреблять: помидоры, огурцы, редис, перец, фенхель, спаржа, фасоль стручковая, лук, лук-порей, тыква, соя, капуста (все виды), грибы, сельдерей, шпинат, салат, эндивий, баклажаны, кабачки. Морковь и свеклу есть в умеренных количествах и не при каждом приеме пищи, поскольку содержат сахар. Салаты можно заправлять обезжиренными соусами.
Во время этой фазы диеты нужно чередовать дни чистых белков и белково-овощные дни. Этот этап продолжается до тех пор, пока вы не достигнете вашего оптимального веса (от двух до шести месяцев в среднем).
Можно употреблять продукты из фазы Атаки, а также к ним добавить любые овощи, кроме крахмалосодержащих (чечевица, бобы, горох, картофель).
Морковь и свеклу есть в умеренных количествах и не при каждом приеме пищи, поскольку содержат сахар. Салаты можно заправлять обезжиренными соусами.
Не следует пренебрегать мясом и рыбой в пользу овощей.
Старайтесь не превышать 1 кг молочных продуктов в день, чтобы избежать застоя.
Для разнообразия диета Дюкана допускает во второй фазе потребление:
- 1 ст. ложка кетчупа,
- 0% йогурт с фруктами (1 шт.)
- соевый натуральный йогурт (1 шт.)
Полный список допустимых продуктов
Однако из этого списка выбирается только два продукта в день.
При приготовлении пищи можно использовать:
Сахарозаменитель, уксус, зелень, специи, сухое обезжиренное молоко, соленые корнишоны и лук (не более 1,5 луковицы в белковые дни), лимон, цедру цитрусовых фруктов, соль, горчицу, соевый соус, парафиновое масло, ароматизаторы без масла и сахара, кофе, дрожжи, разрыхлитель, желатин, агар-агар, жвачки и конфеты с аспартамом, обезжиренный бульонный кубик.

72 белковых продукта:
12 видов мяса:
- стейк, филе говядины и говяжья вырезка, ростбиф, язык, вяленое мясо типа бастурмы, эскалоп, мясо кролика, тялячьи почки и печень,свиная, куриная или индюшиная постная ветчина;
рыба:
- треска, хек, дорада, палтус (в том числе копчёный), пикша (в том числе копчёная), путассу, сайда, камбала, налим, морской сом, скумбрия, кефаль, сельдь, щука, форель, сом, карп, осетр, скат, килька, сардины, лосось (в том числе копчёный), тунец (в том числе консервированный в собственном соку), крабовые палочки и крабовое мясо, икра;
16 видов морепродуктов:
- трубач, кальмары, морские гребешки, раки, креветки серые, крупные тигровые креветки, омары, устрицы, лангустины, мидии, морской ёж, осьминоги, каракатицы, крабы;
8 видов мяса птицы:
- страусиное,, перепелиное, голубиное, куриное, мясо молодого петушка, куриная печень, индейка, мясо цесарки;
2 вида яиц:
- перепелиные и куриные яйца;
7 видов обезжиренных молочных продуктов (0% жирн.)
- йогурт без сахара или с подсластителем (рекомендуется стевия), зернистый или мягкий творог, творожные и плавленые сырки, молоко и кефир.
28 ОВОЩЕЙ:
- спаржа, баклажаны, свекла, мангольд, морковь, сельдерей, все виды капусты (брокколи, брюссельская, цветная, кольраби, красная), пальмито (пальмовая капуста), огурцы, кабачки, эндивий (цикорий), шпинат, зелёная стручковая фасоль, репа, лук репчатый, щавель, лук-порей, перец, тыква, редис, все виды зелёного салата, помидоры. К группе овощей относятся так же грибы и соя + любая зелень: укроп, кинзу, петрушку и т.д.
СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО ОДНО ОГРАНИЧЕНИЕ НА ПЕРВЫХ ДВУХ ЭТАПАХ ДИЕТЫ: НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА РАМКИ ПРИВЕДЕННОГО СПИСКА.
ДОПУСКАЕМЫЕ ПРОДУКТЫ:
На втором этапе в любой день можно потреблять 2 продукта или 2 дозы одного и того же допускаемого продукта в день ( например, 2 столовые ложки кукурузного крахмала).
ДОПУСКАЕМЫЕ ПРОДУКТЫ НЕЛЬЗЯ ПОТРЕБЛЯТЬ ВО ВРЕМЯ БЕЛКОВОГО ЧЕТВЕРГА НА ЭТАПАХ "ЗАКРЕПЛЕНИЕ" И "СТАБИЛИЗАЦИЯ"
- кукурузный крахмал - 1столовая ложка или 20 грамм;
- обезжиренное сухое молоко 1,5 % - 3 ст.ложки;
- соевая мука - 1 столовая ложка или 20грамм;
- сметана 3% - 1 столовая ложка или 30 грамм;
- обезжиренное какао без сахара 11% жирности - 1 чайн. ложка или 7 грамм;
- цикорий - 1 чайная ложка или 7 грамм; - сосиски из птицы 10% жирности - 100 грамм;
- соевый натуральный йогурт - 1шт;
- обезжиренный йогурт 0% с кусочками фруктов - 1 шт;
- белое столовое вино - 3 столовые ложки или 30 г;
- суп гаспачо - 1 стакан или 150 мл;
- масло - 3 капли для жарки или 3 г;
- соевое молоко - 1 стакан или 150 мл;
- соевый сладкий соус - 1 чайная ложка или 5 г;
- сыр до 7 % жирности - 30г;
- обезжиренный напиток Актимель - 1шт;
- сироп 0% сахара - 20 мл;
- ягоды Годжи - от 1 до 3 столовых ложек в день, в зависимости от этапа.
Замечу, что из этого списка в день можно употреблять только по одной порции двух продуктов или две порции одного продукта. Так, если Вы с утра съели кусочек сыра жирностью до 7% (30 гр), то в течение дня сможете позволить себе или еще один такой же кусочек нежирного сыра, или еще одну порцию другого продукта, например, 125 гр. йогурта с фруктами. И больше ни-ни. Если в приготовлении блюд используются эти продукты в количестве большем, чем указано здесь, делите получившееся блюдо в соответствии с дневной нормой.

РЕЗЮМЕ. Памятка этапа «Чередование»
1) Сохраните в своем рационе все те же продукты, что и на этапе атаки, но добавьте сырые или вареные овощи, которые можно будет есть в неограниченном количестве в любое время дня, по отдельности и смешивая их каким угодно образом: помидоры, огурцы, редис, шпинат, спаржа, лук-порей, зеленая фасоль, капуста, грибы, сельдерей, все виды листовых салатов, в том числе эндивий, баклажаны, кабачки, перец и даже морковь и свеклу (при условии не употреблять их при каждом приеме пищи).

2) Не забывайте, что на смешанном этапе нужно чередовать белковые дни с белково-овощными, пока не достигнете желаемого веса.

Допускаемые продукты – это продукты, потребление которых иногда разрешается, но в определенных количествах. На втором этапе в любой день можно употреблять 2 порции одного продукта или по 1 порции двух разных продуктов. Допускаемые продуктынельзя употреблять в белковый день на этапах “Закрепление” и “Стабилизация”.

Список допускаемых продуктов:

0% -ый йогурт с кусочками фруктами 1 шт

соевый натуральный йогурт 1 шт

кукурузный крахмал 1 ст. л.

соевая мука 1 ст. л.

сыр до 7% жира (например, рассыпчатый творожный сырValio 2% или обезжиренный сыр Филадельфия 5%) 30гр.

сметана 3% жирности 1 ст. л.

обезжиренное какао без сахара 11% жирности 1 ч. л.

обезжиренное сухое молоко 1,5% 3 ст.л.

белое вино (добавлять при приготовлении пищи) 3 ст. л.

колбаса/сосиски из птицы 10% жирности 100г

соевое молоко 150 мл

щавель 100 г

растительное масло 3 капли для жарки

суп гаспачо 150 мл сладкий

соевый соус 1 ч.л.

сахарный cироп 0% 20 мл

обезжиренный напиток Actimel 1 шт

ягоды Годжи от 1 до 3 ст.л. в зависимости от этапа

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Всем привет, я Марина! Заходите в гости, буду рада!
Изображение


Последний раз редактировалось Киндерелла 19 апр 2015, 11:45, всего редактировалось 5 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Карамельки
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 19:02 

Зарегистрирован: 20 май 2014, 10:06
Сообщений: 305

Не в сети
Изображение
Продолжаю свою темку))) Немного о себе: мне 41 с гаком, у меня, у меня есть Лишний Вес почти такого же размера - вот от него-то я и хочу избавиться на всегда! Надеюсь на вашу помощь и поддержку :friends:
На диете я только третий день, мне предстоит еще три дня Атаки (так дядюшка Дю сказал). За эти три дня ушло только 1.1 кг, хотя нарушений не было. Возможно это из-зи предстоящих КД? А еще я Сладкоешка :( , без сах/зама пока не смогу!
Что я кушала:
После пробуждения - большая кружка воды (350мл)
Завтрак - а) овсяная кашка, сваренная на 1ст воды +1,5ст.л. отрубей + 1таб. сах/зама (ну, не могу я ее иначе проглотить...пока не могу...)
б) гр 100 обезжиренного творожка + кофе с 2шт сах/зама
Обед -а) отварная курочка (потушила в водичке + 1 луковка + приправки) и кофе с молоком = сах/зам
б) захотелось почему-то мойвы, потушила так же как и курочку и выпила чашку чая с сах/замом
Ужин - кушала курочку, творожок и пила 0% кефир

Чувствую себя нормально :ok: Вчера правда немного побаливала голова и чуть подташнивало, но это быстро прошло :smile3: А еще - ужасный запах изо рта, который, как мне кажется, не проходит, сколько бы я ни чистила зубы :scare: Отчитываться постараюсь за каждый день, чтобы самой проследить за тем, что ела в течении дня. И, надеюсь, меня это будет дисциплинировать :blush2:

Хочу выразить огромную благодарность Валерии Д. за помощь оказанную мне :thank_you:
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Всем привет, я Марина! Заходите в гости, буду рада!
Изображение


Последний раз редактировалось Киндерелла 02 апр 2015, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Карамельки
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 20:33 

Зарегистрирован: 20 май 2014, 10:06
Сообщений: 305

Не в сети
Добавлю ссылочки на полюбившиеся дневнички:
Очень много по диете - Lemon Juice
Еще один клад - akozlova
И ещё один - ezther
И ещё - Olga-Olga
Maroschka
Стрела
MANYoka
Colorina
businka45
Mymink
Ягодка Малинка
Оксик
Lorik15
пиражулька
AlinaD
<ОльгаР=<
Наталияgni
katekor
Львовна
Птица Счастья Ив
okcal
ВЕЗУНЧИК
mamaptica
effi
Ольга72
вербочка
яТатьяна
Милена Эн
Lacrima
Тут же буду собирать рецепты, которые хочу приготовить:
ПИРОГИ, ХЛЕБ, КЕКСЫ, БУЛОЧКИ
Капустный пирог (от Смека)
Хлеб от Оксаны
"Белковый взрыв" (от Ольга72)
Хлеб "Пышный"
Про булочки (от gattta)
Ароматные булочки (от пушистый бегемот)
Дю-хлебушки
Рецепт хлеба (от Mymink)
Пирог без ДОПов (от Maroschka)
Лилечкин Десерт
Нежный пирог с тунцом, яйцом и луком (от koshechka)
Рулет от Нефи
Праздничный торт от mariagr
Блинчики на сыворотке
Творожный рулет.
Творожный бисквит "Зебра"
Пирог с ревенем и корицей
10 рецептов кексов в кружке
Насыпная шоколадная ватрушка от Гаши
Тесто для пирогов

Десерты:
Вкуснейший шоколад от Рины.
Быстрая сгущенка
[url=+++++++]суп[/url]

Колбасирование:
Рулет куриный с нитритной солью в пленке и сетке
Купаты из говядины
Куриная ветчина от Рины
Секреты приготовления холодца
Куриная ветчина
Пасторма
Домашняя колбаска
Мясной рулет
Балычок
Куриная колбаска
Курино-индюшиная колбаска (с приправами)
Курино-индюшиная колбаска (остренькая)
Ветчина говяжья
Свино-говяжья колбаска
Сервелат (с приправами)
Чоризо (сыровяленая колбаса от Рины)
Сыровяленная колбаса
Сыровяленые колбаски "Кнуты"
Сыровяленая говяжья вырезка
Колбаса вареная "Докторская"
Почтикопченая курица от Рины
Ветчина куриная с сердечками и сушеной паприкой
Сервелат (не для диеты!!!!)
Как делать ветчину!!! (подробно от Рины)
Ветчина птичья с элементами порося от Natalita
Колбаса из целиковой курицы от Natalita
Простые куриные рулеты от Natalita

Разное-вкусное
«Ешь и худей!» ( все рецепты по Дюкану).
Ооочень много рецептов
Много рецептов для мульти от Tatik22
Завтраки ( Диета Дюкан)
Салаты ( Диета Дюкан)
Первые блюда ( Диета Дюкан)
Вторые блюда ( Диета Дюкан)
Рыбные блюда ( Диета Дюкан)
Выпечка
Дю рецепты
Как готовить ширатаки
Много рецептов из печени
Капуста от Рины
далее про капусту...

Для БО дней:
Дю-лагман (от Эйла)

Советы со всего света:
Кулинарные хитрости для Дюшек от Наталья80.
Техника красивой выпечки

Из отрубей:
Творожная кашка от Мирры


Рецепты не по ДЮ
Сахарные булочки и расстегаи с повидлом (не по Дю)
Торт с зеркальной глазурью (от Катюши)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Всем привет, я Марина! Заходите в гости, буду рада!
Изображение


Последний раз редактировалось Киндерелла 21 мар 2016, 21:12, всего редактировалось 33 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Карамельки
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 22:44 

Зарегистрирован: 20 май 2014, 10:06
Сообщений: 305

Не в сети
Шпаргалочки:
Краткое описание всех этапов
Советы начинающим Дюкановцам
Как часто взвешиваться на диете Дюкана?
Высчитать жирность сыра
Разрешенные продукты
Как справиться с плато
Как пережить застой
Всегда в запаснике
Консолидационный план от Львовны
Если вес встал
Когда хочется есть
Ужин, способствующий отвесам
Вода Сасси: пей и худей
Чудесное эссе по готовке от Lemon Juice
Атака - заметки на полях от Стрелы
Советы по питанию от Lemon Juice
КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЛИКБЕЗ от akozlova:
Как узнать ответ на любой вопрос
Для новичков о расчёте линейки
Проверка скорости инета
Как сделать коллаж
ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ НА ФОРУМЕ
Аццкий коктейль чтобы раскачать вес
Список привычек, которые следует у себя выработать (от businka45)
Список продуктов, которые следует полюбить (от businka45)
Список продуктов, от которых следует постепенно отказаться (или почти отказаться) (от businka45)
Как рассчитать отпускные и больничный
Постирушки от Саши
про подсоленную воду
Волшебная водичка при застое
Причины «застоя»
Проблемы со "стулом"
Секреты по питанию от Светланы Ньорба (Григорьева)
[url=+++++++]суп[/url]
Красота - страшная сила!
Супер маска против морщин (от karnegi)
Массаж Асахи
Антивозрастной массаж лица
10 масок для лица с желатином
Вместо ботокса — крахмал!
Желатиновая красота (от Настена1981)
Уход за телом и лицом (от НикаНетта)
красивый пресс “кубиками” (от НикаНетта)
Альгинатная маска
Желатиновая маска для волос (от Figo4ka)
Японский массаж лица от Асахи Зоган (с переводом)
Упры для груди
Упр для груди:"Крылья бабочки"
Супер упр-я для ног и живота!
4 ключевых упражнения для худеющей фигуры
Желатин от морщин
Советы для красоты лица и тела
Рецепт мыла с кофе
Виноградное масло
экстремальные советы от таниты
Убойный рецепт для лечения кожи.
Комплекс упражнений для тонкой талии
пять упражнений для подтянутой попы
Система 100 для попы
Секреты красоты от Птица Счастья Ив
Moola mantra
Для волосиков
Горчичная маска для волос
От растяжек
Уникальный Рецепт Ароматерапии Против Растяжек
Для проблемной кожи (лосьон)
Суперлифтинг крем
Секреты красоты от Светланы Ньорба (Григорьева)
Про обертывания

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Всем привет, я Марина! Заходите в гости, буду рада!
Изображение


Последний раз редактировалось Киндерелла 19 апр 2015, 17:33, всего редактировалось 28 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Карамельки
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 00:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Привет, Карамелька!
Какое основательное вступление!!!! Так держать!!!!
Зашла познакомиться и пожелать успехов в нашем приятном действе. Тут замечательные люди, которые всегда помогут, поправят, дадут "волшебный пендель" ну и похвалят! Удачи!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Карамельки
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 20:37 

Зарегистрирован: 20 май 2014, 10:06
Сообщений: 305

Не в сети
Привет, Катюша! Ты мой первый гость и если не возражаешь, мой первый друг! Только вот как добавить в друзья, я пока не знаю, только учусь и получается - учусь методом тыка :scratch_one-s_head:.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Всем привет, я Марина! Заходите в гости, буду рада!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Карамельки
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 21:00 

Зарегистрирован: 20 май 2014, 10:06
Сообщений: 305

Не в сети
Вот и закончилась моя Атака, она продлилась ровно 6 дней. Результаты не такие, которые мне напророчил сайт Дюкана, не дотянула примерно полкило, но в общем не плохо - минус примерно 2кг. Пишу примерно потому, что весы у меня пока механические и думаю не точные. В конце недели будут электронные.
Недоимку я скидываю на КД, которые пришли на 3-й день атаки, Завтра в круизе, надеюсь, там мне повезет больше. :smile3:
Воды пью уже больше, но 2л пока не осиляю. А вот со спортом у меня вообще никак...ну, не дружу я с ним :punish: Хотя, пора бы уже и помириться :first_move:
В целом, первый этап прошел нормально, без особого дискомфорта. К сладкому уже почти равнодушна. На завтра планирую приготовить себе какую-нибудь вкусняшку.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Всем привет, я Марина! Заходите в гости, буду рада!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Карамельки
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 21:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:13
Сообщений: 1834
Откуда: Феодосия

Не в сети
Привет!
Два кило - это уже прекрасно!
С началом тебя!

_________________
Мой дневничок
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Карамельки
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 21:21 

Зарегистрирован: 20 май 2014, 10:06
Сообщений: 305

Не в сети
Изображение
Надеюсь, на поддержку и поправки, без этого мне никак! :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Всем привет, я Марина! Заходите в гости, буду рада!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похуделки Карамельки
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 21:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 23:13
Сообщений: 1834
Откуда: Феодосия

Не в сети
Киндерелла писал(а):
Изображение
Надеюсь, на поддержку и поправки, без этого мне никак! :Rose:

Будем поддерживать друг друга, обязательно, без этого никак!

_________________
Мой дневничок
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron